24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

29 ноя 2021 в 13:39

вот все читают ,но в этот барак и ценовой беспредел везут и отдают свои кровные,зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:06

Можно какую-нибудь корейскую стройку замутить. Завод там какой построить автомобильный.

маркиз де Путат
29 ноя 2021 в 14:28

предлагаю всех тюменских зоошизиков выслать в Сочи, пусть там лобызаются со своими четвероногими собратьями по разуму

ОТВЕТИТЬ
Илона
29 ноя 2021 в 14:39

Пару дней назад прилетели из центрального Сочи. Собак действительно бродит много и по большей части все крупные, но агрессии не довелось на себе прочувствовать ни от одной. Ребёнок естественное подбегал к каждой. Но тоже обратила внимание на их такое количество, в качестве беспризорных. Жалко

ОТВЕТИТЬ
xyz
29 ноя 2021 в 14:43

>Врач говорит, что не знает, как поведет себя эта вакцина от ковида, если мы сейчас вам поставим от бешенства. И мне от бешенства так и не стали делать.
Кстати, заразиться бешенством и остаться без прививки от бешенства - это практически гарантированная смерть.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:14

Про Сочи парк отель уже выкладывали в инстаграм, как сотрудники котят в пакете в мусорку выкидвают, на глазах у детей, там это норма вещей. Ужас! В чем проблема сделать систему как в Тюмени. Такой хороший город и такие проблемы, непонятные.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:55

а президент чем поможет?чем,создавать приюты ,где животные живут в клетке,в дерьме,полуголодом.

ОТВЕТИТЬ
Тот
29 ноя 2021 в 16:34

Лежат себе спокойно собачки несчастные..Где напали то?

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
29 ноя 2021 в 18:22

сочи не только для буржуев свободу действия собакам

Гость
29 ноя 2021 в 19:20

даже на фотке , видно собака лежит, другая охраняет ... и какая тетка смотрит...
ВОТ что должна сделать собака ??? Если Вы не готовы покормить, не лезьте ..

Гость
29 ноя 2021 в 19:31

Воспитывайте в детях умение договариваться и дружить с собаками, это поможет им в будущем в зверинном человеческом социуме

Гость
29 ноя 2021 в 21:03

Гитлер тоже собак любил и ненавидел людей. Очень много его последышей развелось в путинской России.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:20

"Вся надежда на президента" - чтоб приехал покормил собачку чтоли?

30 ноя 2021 в 01:26

Вот думаю, почему я спокойно хожу мимо стаи собак и ни разу не проявили они агрессию ко мне? Наверное, потому что, чувствуют, что я им не враг и не боюсь их, проходя мимо. А еще я люблю и собак и всю живность, забочусь о них. Если не я, то кто?

30 ноя 2021 в 06:28

дайте добро на мясо их и польза будет,в 90х в средней Азии корейцы ели их да и сейчас там едят и никто ничего не говорит

Гость