Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купила за 30 тысяч: тюменка завела в квартире настоящую лису — пушистая история»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
17 сен 2021 в 08:23

А ещё говорят человек самое разумное существо на земле)

Юрий
17 сен 2021 в 08:30

Странные люди, странные комментарии.Если не в теме, то к чему строчить. В Новосибирске еще в советское время начали выводить одомашненную породу лис, лет десять назад уже повсеместно начали продажу этих лис. Такая же порода собак как прочие. Среди многих пород собак встречаются шкодные особенно молодняк. Обувь грызут и прочее, ничего тут сверх нет. Конечно инстинкты какие-то сохранились, но это по сути уже обычная порода собаки, а не дичок. Будто у собак нет инстинктов, те же охотничьи. А тк же кошки носят хозяевам мышей, воробьев. Так что нет смысла писать глупости, про дикую лисицу, которую завела девушка и придумывать. какие будут последствия. Так можно о любом собачнике рассуждать

Вован Курганский.
17 сен 2021 в 08:34

У нас в Новоантипинском микрорайоне тоже живёт лиса,про неё тоже напишите

17 сен 2021 в 08:52

ни какого сходства с волком не вижу...

Гость
17 сен 2021 в 08:57

Сколько же убогих комментаторов.

17 сен 2021 в 09:06

а почему на детской площадке выгуливают?

Сыч
17 сен 2021 в 09:09

По федеральному закону об ответственном содержании животных, принятому в декабре 2018 года, лиса не подлежит содержанию в домашних условиях, поэтому даму необходимо наказать, лису забрать и отправить в питомник.....

Гость
17 сен 2021 в 09:12

Необычная игрушка для привлечения внимания. Это не лиса всё портит, это вы ей жить нормально не даете. Не нужно ее очеловечивать. Она не должна быть ребенком, который всё понимает. Такое животное нужно держать в собственном доме, давать возможность бегать вволю, и не на поводке, у него должен быть вольер, где оно может устроить норку и копаться в свое удовольствие. Она не портит ваши вещи, просто вы ей не даете нормально жить. А в квартире держать такое животное - это издевательство и эгоизм, не имеющие ничего общего с любовью к животным.

Гость
17 сен 2021 в 09:13

Девушке забава,а каково лисе в неволе?Ведь когда нибудь девушка захочет устроить свою личную жизнь и лиса не впишется в семью.

Гость
17 сен 2021 в 09:37

Не повезло лисоньке☹️

Ошира Бен Баркер
17 сен 2021 в 09:46

Вообще лиса это прикольно НО. Есть пара нюансов - запах раз, охотничий инстинкт два . Ну и собаками тяжело. А так девушка молодец. И статья приятная. Непонятно что все так разорались

Гость
17 сен 2021 в 09:57

Запах да, а что делать

Фото пользователя
17 сен 2021 в 10:48

у меня тобик голодный вечно, скока не корми, хотел бы познакомится с лисой

17 сен 2021 в 11:25

Каждому своё : Кому - лиса, кому - тараканы...

Ё-моё!
17 сен 2021 в 11:31

Вот ведь оно как... и шо?

Гость
17 сен 2021 в 12:06

Дикое животное, живет инстинктами. Интеллекта в глазах нет, в отличие от той же кошки или собаки. И то, что там пишут - "отомстила", "злопамятная" - это не про это животное.

гость
17 сен 2021 в 12:58

в снег лисы ныряют за мышами, живу в Берлине, 10 лет назад , когда был у нас много снега, лиса под окнами как раз ныряла в снег, а так она живет в кустах, их у нас много и они и днем гуляют не боясь людей по городу, как у вас беспризорные собаки

Гость
17 сен 2021 в 16:02

Частенько вижу эту даму с лисой на детской площадке ЖК Легенда парк. Всегда жалко животное. Тянет на шлейке во все стороны, рвется на волю.

Ivy
17 сен 2021 в 16:23

Вообще, я против, чтобы подобного типа животных держали дома. Ну вот зачем это она делает? Ради сомнительной популярности? Это звучит как-то инфантильно. Тем более, лиса это не просто собака, хотя и относится к псовым, с ней только одни неимоверные муки и траты. Также, насколько я знаю, на законодательном уровне запретили диких животных держать дома, лис точно.

ГОСТ
17 сен 2021 в 16:59

Интересно, когда она работать успевает, чтоб заработать на прокорм? Прогулки по несколько раз в день, по несколько часов. Не было заботы, купила баба порося 🤦🏼‍♀️ собачников так же не понимаю - на хуа заводить в городской кв собак?! лают, воют,скребут, шебуршат что то вечно (у меня соседи сверху, две собаки) Ну зачееееем???! а на газонах что творится! особенно по весне, не продохнуть 🤢 собачники, знайте, я вас ненавижу.

17 сен 2021 в 19:11

Зачем лисе одежда?

17 сен 2021 в 22:43

Как-то противненько

Владимир
18 сен 2021 в 08:19

Одно не понятно - за чем тряпки одевать на лису , на собак , которые могут жить в суровых условиях. А так если нравится в квартире это животное , то это ее проблемы , которые остаются с ней .
Прожила 14 лет немецкая овчарка в нашей семье с тремя детьми , лучшие воспоминания детства , обнимались, целовались , гуляли с ней , оставались дома дети одни и считали себя защищёнными , никого ни разу не укусила даже если кто то случайно наступил на нее . Сейчас у внучки Тор терьер , сучка ( не метит углы квартиры как кобели ) разница между собаками , одна как человек , жизнь переплетается с ней , другая как игрушка , правда то же умная , но требующая ухода ( зимой не гуляет морозы до 45 ) , требуется ей защита от окружающих и собак , нравится она своим весёлым , не унывающим характером .
Давно было - овчарку выгуливал , мужик испугался ее и других собак ( в детстве напугали видимо его хорошо ) , хотя та не проявляла агрессию , говорит мне - зарежет меня с ней , этот " психопат " когда я с ним разговорился , предложил мне - лучше детей заведи , я сказал - у меня трое , что собака это для них , он не поверил мне . Я подумал , что тот возможно прав - времени много и денег надо на нее ( после прививки от кишечной инфекции заболела , ушла вся месячная зарплата на лечение - получал тогда хорошие деньги ) мяса грамм триста надо не меньше в день , бывает ночью в часа три вывести в туалет

Хочет пусть содержит, главное чтоб не выкинула когда пропадет интерес ли деньги кончатся как делают многие. Вы когда животное заводите 10 раз подумайте, все ли стабильно у вас, не надоест ли. Столько собак бродячих на улице от нерадивых хозяев и котов

26 сен 2021 в 09:43