14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

20 мар 2021 в 22:05

Итак. Статистика смертей по России:
- Собаки: 35 чел/год
- Врачебные ошибки: 70 000 чел/год
- ДТП: 35 000 чел/год
- Самоубийства: 60 000 чел/год
- Пожары: 18 000 чел/год
- Падение сосулек: 100 чел/год
- Курение (болезни, вызванные им): 300 000 чел/год
- Алкоголь (болезни, вызванные им): 400 000 чел/год
- Наркомания: 70 000 чел/год
- Люди (умышленные убийства): 13 200 чел/год

Теперь взглянем на некоторые цифры по миру в целом:
- В мире от нападения собак умирает по разным данным от 190 до 250 человек в год.
- От падения кокосов на голову - 150 чел/год
- От эротического придушивания - 700 чел/год.
- От падения с кровати - 450 чел/год.
- На распродажах - 550 чел/год.

И да, сколько там непредумышленных убийств? Ещё 50 000? 100 000? Ограбления, изнасилования, педофилы, лгбт, мошенники, воры, коррупционеры, продажные менты, автоподставщики...
ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ! 😂😂😂😂😂😂
Зоохейтеры, ФАС! Жду рассказов, что у меня шиза, я ненавижу людей, меня обидели, я неудачник... 😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 22:20

И да, всех, кто пишет "***шиза" нужно принудительно освидетельствовать в психоневрологическом диспансере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 23:12

Идет собачник, а с ним два волкодава без поводков и намордников, попробуй скажи слово, сделай замечание, собаки может еще и не тронут, а собачник разорвет тебя в клочья.

Гость
21 мар 2021 в 12:39

На женщину накинулась соседская собака. Женщина упала и повредила позвоночник. Мы вызвали полицию и службу по отлову собак из Ленинской управы. Но сначала приехала зоозащитница (вот как она узнала?) и полчаса нам впаривала, какие собачки хорошие и умные и какие мы, люди, бессердечные и жестокие. Женщина полгода ходила в корсете, не могла самостоятельно ни сесть, ни встать. А соседскую собачку какой-то добрый человек всё-таки наставил на путь истинный. А что было делать? Глаз за глаз, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 мар 2021 в 12:59

Люди будьте людьми! Животные даны богом! Не умеете любить, так хоть не мешайте тем, кто помогает братьям нашим меньшим! А девушке удачи и радости! Спасибо, что вы есть!

Уважаю собак
22 мар 2021 в 07:47

Спасибо вам,ЛЮДИ!!!

Гость
22 мар 2021 в 10:46

Волонтерам - низкий поклон. А зверье на двух ногах всегда было - недоделанное, недолюбленное. Не оборачивайтесь на них. Идите твердо своим путем.

ОТВЕТИТЬ