Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новогоднее чудо: 12-летнему фермеру Саше из Голышманово подарили маленького бычка»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
14 янв 2021 в 13:11

Молодец Саша!

Гость
14 янв 2021 в 13:15

Есть мнение, что ждать от двух барашков приплода - пустое дело.

Леля
14 янв 2021 в 13:15

Молодец то молодец! Чем кормит то? Где берет корм? На какие денежки? Или родители помогают, илгда

Гость
14 янв 2021 в 13:41

Саня молодец, Агрохолдинг тоже молодцы, поголовье увеличилось на единицу, а это весомый показатель, а главное, что прибыльное это дело...👍

14 янв 2021 в 13:45

Молодец мальчишка, удачи во всех начинаниях

14 янв 2021 в 13:48

Хорошо, когда дарят не всякие благодарственные письма и почётные грамоты, а дельные подарки

14 янв 2021 в 13:52

Такой малой и уже готов скот на мясо пускать ради наживы. Что дальше будет с этим бизнесменом???

123
14 янв 2021 в 14:08

а как со школой у нас?

14 янв 2021 в 14:35

Уже сегодня в 12 лет этот мужчина думает о структуре своего бизнеса: " буду покупать всякую сельскохозяйственную технику: тракторы, комбайны".
Также думает о выходе на новые рынки:
"И еще со временем, кроме бычков, хочу покупать баранов и овец, чтобы их разводить".
Изначально человек ставит цель - создание правильного бизнеса! Не удивлюсь, если у него к 13 будет Орг.структура предприятия и Бизнес-план 2021-2031 гг. При этом, прочитав предыдущую статью, я узнал, что он занимается спортом и в музыкальной школе!
Красавчик!
Именно такие люди добиваются успехов в жизни!
Заставить работать можно любого, а вот полюбить то дело, которое сможешь монетизировать, это дано единицам! Этот парень из них. В 12 лет ему уже дарят подарки крупные корпорации! Если парень не сбавит обороты - найдется корпорация, которая вложится в его обучение!
И, естественно, будут люди, которые будут это критиковать и при этом сами жить на 24 000 рублей.
Удачи, мужик!

Гость
14 янв 2021 в 15:45

Родителям большая уважуха,вырастили отличного сына

Гость
14 янв 2021 в 16:21

Молодец! Помощник родителям и хозяин в будущей семье.

И чё?
14 янв 2021 в 16:35

"По квитанции корова рыжая одна! Брали мы ее одну по квитанции! Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности!"

Надо было все же и корову брать... в смысле, тёлку.

Гость
14 янв 2021 в 20:24

Рождественская сказка про юного бизнесмена и добрый холдинг.

Печенег
14 янв 2021 в 21:05

Семья Саши судя по публикациям, достаточно обеспеченная по сельским меркам. Есть более скромные, и даже нуждающиеся в селе семьи. Но так, как скорее всего семья как то связана с агрохолдингом этот своеобразный "подарок" вручён именно им. Деньги к деньгам как говорится.

14 янв 2021 в 21:32

Мечты сбываются!

Гость
15 янв 2021 в 01:04

Смотри на шашлык его только не убей!

Гость
15 янв 2021 в 17:10

Бычья ферма, не для мяса. Там быкам хорошо. Всю жизнь специально обученные люди семя добывают.