30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

15 ноя 2020 в 16:52

ДА УЖ

Фемка няшная
15 ноя 2020 в 17:17

Ой а еще давайте про сабачек напишем , как они кушают и какают, какие они все умные и хорошие ,лучше людей . Мне вот недавно сабачка сказала , что вы про всякую ерунду пишите , зачем утка когда сабачки есть же !

гость
15 ноя 2020 в 17:17

не нужно лить слезы. природа. естественный отбор. подранки- добыча куниц и норок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 17:37

Вот так: один НЕлюдь на крючок-хлебушек, за клюв, шею свернул, в сумку сунул и пошёл , как ни в чём не бывало, отняв жизнь. Другой - Человек не остался равнодушен к погибающей птице, подарил ей жизнь, рискуя своей.Желаю всем, чтоб рядом с вами всегда был только Человек, а не подлый НЕлюдь.Кто бы что ни говорил - дичь, мясо, охотник, добыча, пропитание - что это всё нормально, жизнь такая и т.п.,но не в городской среде, не прикормленных птиц. Это НЕе нормально. Сегодня история хорошая, всё разрешилось благополучно, а вот за ту уточку, с пруда Школьного, до сих пор сердце кровью обливается 😣 как то не по человечески это .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 17:39

Утка плавает в пруду -
Я ее спасать иду!
Комсомольская закалка,
Всё отвыкнуть не могу...

И вновь продолжается то,
Что раньше тогда началось.
Зачем оно всё началось,
об этом не знает никто!

(с) ОСП Студия

Роман
15 ноя 2020 в 17:48

Из статьи я понял, что спасатели приехали на всякий случай - спасать лыжника😁

оксюморон +/-
15 ноя 2020 в 18:07

живущие в Зазеркалье! На людей наплевать, но умиляются и сантименты с соплями от кошек..уточек.. При этом куриц из магазина жрут и не поперхнутся.. хотя несколько дней назад те тоже были в перьях .. МЧС транжирят народные деньги .. лучше бы учились работать на пожарах

ОТВЕТИТЬ
Гости
15 ноя 2020 в 18:09

Молодец, мужик! Спасатели, насколько мы знаем ездят по глупостям только за деньги. Или внезапно стали добрыми? Не верю.

Бубосик
15 ноя 2020 в 18:55

их сначала накормят булками, что они теряют способность улететь потом героически спасают - до чего глупое животное человек.

Гость
15 ноя 2020 в 19:09

А куда потом спасенную утку дели?

ОТВЕТИТЬ
Ем один и в темноте
15 ноя 2020 в 19:29

Интересно, а спасенная утка она же по любому вкуснее чем магазинная курица? Как там тот мужик с пруда Школьного думает ? Может он поделится рецептами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:42

сейчас шел мимо этого пруда 2 утки там сидят,сердобольные бабашки их кормят Ау спасатели бегом спасать 😁

Гость
15 ноя 2020 в 22:20

Этих уточек тысячами отстреливают охотники ежегодно и ничего, у сердобольных граждан душа не превратилась в пепел от боли и страданий. А МЧС, бюджет некуда девать? Деньги лишние завелись для спасения одиноких уток? Прав был Н.В. Гоголь, когда говорил про дураков и дороги.
Кстати, немного поэзии про животных. Д.О.Рогозин (Генеральный директор Роскосмоса), написал очень актуальные для Тюмени стихи:
«Карабин он скинул лихо: Защищай лосят, лосиха.
Не стреляй, не стреляй.
В лес иди без карабина, не губи зверей невинных.
Не стреляй, не стреляй.»

Гость
15 ноя 2020 в 23:30

Утка тоже жить хочет. Молодец лыжник, который спас утку и передал в приют для пернатых. Честь ему и хвала! Утка как и человек живое существо и жить хочет!

ОТВЕТИТЬ
Старая тюменка
15 ноя 2020 в 23:49

Провинциальный утиный детектив с привлечением экстренных служб .Наша жизнь превращается в фарс, или мы сходим с ума

Гость
16 ноя 2020 в 09:52

Вообще-то мчс отказались ехать !!! И служба реагирования отказалась !!! А он не стал ждать , и спас !! И в сетях много фото его ) и его уже с уткой !! И много постов , о том что всем властям пофиг было !! Затор отчитались !!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 11:24

похоже на пиар МЧС , в то время когда вирус свирепствует , скоро опять увидим статью про то как гибдд с мигалками отвезли кого то в больницу

гость
16 ноя 2020 в 11:29

один гражданин на крючок-хлебушек, за клюв (горло), в сумку сунул и пошёл , как ни в чём не бывало, отняв жизнь. Другой - Человек не остался равнодушен к погибающей птице, подарил ей жизнь, рискуя своей.

Ирина
16 ноя 2020 в 11:47

В МЧС был звонок по данной утке. Сказали, что не занимаются животными. Мужчина молодец спас утку. А спасателям позор.