13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 окт 2020 в 21:04

Нормальная логика, может в выборах участвовать, там ко двору придется.

Гость
9 окт 2020 в 21:05

Интересно, как долго ржали в полиции, когда он им позвонил и спросил, что делать, если ловил уток, а на него граждане заяву написали?
Блин, вот реально делать людям нечего! В городе то грабежи, то детей из автобусов одних поздно вечером высаживают, то мошенничества, а тут человек уток вылавливал диких...

Гость Важный
9 окт 2020 в 21:06

я котиков люблю
людей не люблю
не тех и других не ловлю

Фото пользователя
9 окт 2020 в 21:06

Он имел ввиду, что есть их больше любит, чем людей 😬

Фото пользователя
9 окт 2020 в 21:11

Любит животных больше чем людей, поэтому поймал утку чтобы её сделать приманкой для диких уток, которых собирался убить

Гость
9 окт 2020 в 21:18

А как там обстоят дела с поиском живодёра,который коту на спине скальпелем квадрат вырезал?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 окт 2020 в 21:19

Неужели это был любитель лосятинки гражданин Романов?

Гость
9 окт 2020 в 21:33

А за лосей тогда сроки будут раз здесь штраф хотят назначить тем более сам позвонил, а браконьеров вроде как ловили!?

Гость
9 окт 2020 в 21:36

За лосиху беременную что то правоохранительные органы не чего не посоветовали сами ходатайство понесли....

!!!
9 окт 2020 в 21:52

В органах есть большой и хитрый тест, который невозможно обмануть! Например пятый вопрос: любите ли вы охоту, ответ да! И двести первый вопрос: любите ли вы животных: ответ да! Результаты тестирования сопоставят, итог - вы обманщик! Ибо охотник убивающий животных, их любить не может! Как и этот мужик! Врун

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:57

Отмазался он! Нужно 2-3 видео выложить как он несколько раз туда ходит! Но сейчас он наверно на другой пруд уйдет!

Гость
9 окт 2020 в 22:02

"У попа была собака, он ее любил..." похоже из этой серии

Гость
9 окт 2020 в 22:09

Люблю...но странною любовью. В горло крючок запихать и леской из озера вытянуть, а потом, как приманку использовать для убийства других птиц. Да уж. Офигеть любитель! Мир перевернулся...

!!!
9 окт 2020 в 22:15

Статья написана противно, как будто оправдать его решили! Расписали какой он хороший и любит животных, передали бред сумасшедшего! Это бред!!!

Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:19

Представьте что он с людьми делает тогда. Все висяки на него скинуть и упечь

Рунчик
9 окт 2020 в 22:21

Ну подождите.....если отлов происходит уже не один год о чем разговор???? Отпустят??? На живодеров вроде закон действует??? Или это друзья убийц лосихи беременной? Следователи предложат отпустить?? Городской пруд, уточки привыкли доверять людям, кушают хлебушек и радуют горожан...а тут такая подстава..зачем вы облагораживаете власти, если не готовы блюдить ...

Гостьгвоздь
9 окт 2020 в 22:32

да пусть он жрет этих уток жалко что-ли,он их отстреливают во время охоты миллионнами охотники.Как вас там бабы клавы или зоозощитники))))

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 23:04

Без вопросов должен быть оштрафован кратно стоимости утки, чтобы неповадно было на халяву ловить и жрать!

ОТВЕТИТЬ
Вапр
9 окт 2020 в 23:22

Живодер он. Охотник в голодный год так не делает в городе

гость
9 окт 2020 в 23:28

на ходу переобулся , хамелион

Гость
9 окт 2020 в 23:29

Ну если бы это было единожды , а не систематически тогда бы можно было ему поверить , а так -врет , конечно

гость
9 окт 2020 в 23:33

а как же новые поправки в конституцию про защиту братьев наших меньших ,странная любовью. в горло крючок запихать и леской из озера вытянуть, а потом, как приманку использовать для убийства других птиц. Да уж. а там в парке возможно и дети гуляли и это видели

Тюменец
9 окт 2020 в 23:37

Таких как и убийц беременных лосей изолировать от общества надо. Живодеры! Пока такие будут безнаказанными, количество случаев будет увеличиваться. Охоту в принципе запрещать надо. Но пока властных лоббистов будет много. Узаконенное и не узаконенное убийство животных и птиц будет продолжаться.

9 окт 2020 в 23:41

вопрос в том, сколько дебилов теперь начнут так же ловить уток после публикации.....

Гостья
9 окт 2020 в 23:59

Это из репертуара тех двух слабоумных, что кошку с котятами в пакете в реку выкинули? А потом «Там камни и тряпки были»... Вопрос к 72.ру какого вы постоянно оправдываете живодеров????? Причём очень тупыми оправданиями... Полиции нафиг не надо, они занимаются поиском людей кто фотографию радуги у себя разместил, не важно, что она после дождя от солнца... Вы почему так делаете?

10 окт 2020 в 07:46

Очевидно других диких уток он приманивает что бы тоже отпустить. Это пять, молодец!

Светлана
10 окт 2020 в 08:25

Так помогать животным незаконно? , я про рысенка которого спасли из капкана, что за бред, если в лесу к кому обращаться? К медведю или Машеньке

10 окт 2020 в 14:16

Вопрос, почему депутатам с подельниками можно отстреливать лосей и косуль в любое время года, в любом месте, в любом количестве безнаказанно, а обычным гражданам ловить на удочку уток нельзя ?

Гость
10 окт 2020 в 16:47

Если его отпустят с извинениями, то найдутся в следующий раз люди, которые пойдут по хулиганке, после того, как он снова сунется уток ловить и его в этот пруд к уткам сбросят. Вот так отсутствие судебного решения наказывающего преступника рождает анархию.

Гость
10 окт 2020 в 16:51

Пусть публичные извинения принесет. Покажите его лицо, горожане имеют право знать в лицо живодеров.

xyz
10 окт 2020 в 19:14

Народ в массе своей не понимает самой простейшей логики.

Юрий
10 окт 2020 в 21:41

У нас в области очаги высокопатагенного птичьего гриппа, в деревнях ходят по дворам и вырезают все поголовье птицы, утки, гуси, курицы, даже голубей режут. Мужик правильно делает, поголовье потенциальных разносчиков инфекции сокращает ))

11 окт 2020 в 20:39

бабушка козлика очень любила

Владимир
11 окт 2020 в 21:48

А где остальные пойманные им утки они то кого приманили , собутыльников???

Загрузка...