Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни один кот не пострадал. Тюменку, которая «топила» животных в реке, наказывать не будут»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Всевидящее око
11 сент 2020 в 23:39

Ради хайпа подросток засунул кошку в пакет , это уже пропаганда насилия и живодерство 😡 Как такое вообще здоровому человеку может прийти в голову? Тем более ребёнку , который формирует свою психику и адаптацию в социуме ! Такую жуткую ситуацию обернуть шуткой , ну это уже смешно .

Гость
11 сент 2020 в 21:46

"Хотела публично извиниться", но не извинилась. Назвала всех дебилами. Сняла "топовое" видео. Не факт, что при проверке с помойки не принесла первых попавшихся котят и кошку, чтобы дело не завели. Кто их там проверять будет? У животных паспорта же нет. Печальная история, конечно. И девчонка даже если и не утопила никого, то психику ей все же следует проверить

Юля
11 сент 2020 в 23:35

72ру!!!! ВЫ ХОТЬ ПУРГУ НЕ НЕСИТЕ, В ПАКЕТЕ ВИДНО, ЧТО НЕ ТРЯПКИ, ДЕВЧЕНКА ЖИВОДЕРКА ЭТО ДОКАЗАНО. ТАК И НАПИШИТЕ, «ПОЛИЦИЯ НЕ ЗАХОТЕЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ». Они со своей подругой такие туповатые, особенно её подруга которая за неё заступается в вк группах, и везде пишет разное, то кошка выплыла, то там тряпки были, нашла фотографию кошки в гугле и всем скидывает и пишет, что она жива здорова. Очень жаль, что меры не приняты, это малолетние живодерки, которые плодятся, и рожают Маньяков убийц и Чикатило, сейчас вы не приняли меры, потом это отразится на ваших детях и внуках. Родит она и воспитает дебила, а он потом вашего внука ножом пырнёт... Надо дальше смотреть... Но наша полиция... И те кто пишет, «Да мы постоянно их топим», вам тоже врачу показаться надо, если для вас положить взрослую кошку в пакет и утопить это нормально...

Гость
12 сент 2020 в 00:38

Давно пора возраст уголовной ответственности снижать.хотя бы до 14 лет. Безнаказанность ни к чему хорошему не приводит.

Юлия
11 сент 2020 в 22:16

Какие тряпки она запихивала в пакет? Там чётко видно что там кошка!!! И переписка тоже была, типо шутка😮???? Жесть просто!

Гость
12 сент 2020 в 00:24

Так предоставьте доказательства и возмущённой общественности. В чем там убедились инспекторы? Вот когда это подтвердят представители зоозащитных организаций, только тогда и поверю. И даже если для котофеев все закончилось благополучно, у нас что безнаказанно можно любую дрянь в сеть выкладывать? За это даже штраф не предусмотрен?

Гость
11 сент 2020 в 21:46

Кто бы сомневался насчёт отказного как всегда....

12 сент 2020 в 01:13

Поколение тик-токеров.

Гость
11 сент 2020 в 22:12

Конечно отказное, она действовала в интересах Семьи, её видео направлено на запугивание населения

Гость
12 сент 2020 в 00:58

Возраст уже такой, что вряд ли станет человеком. Убийца должна быть изолирована.

Гость
12 сент 2020 в 01:04

Очень жаль что встречаются такие изверги, и всё им сходит с рук. Позор родителям! Кого выростили?! Вывод один, значит сами такие?

Зоозащитник
12 сент 2020 в 10:15

Вы серьезно ???? А как вы товарищи инспекторы проверили те ли кошки были в пакетах, если их даже не видно там ?? Окрас, пол и тп. Более того девочки не один раз путались в показаниях в соц.сетях, думаю стоит задуматься!!! Просто видимо для кого то это дело так себе, руки не марать. Но последствия в будущем какие могут быть подумали??? Какой это человек если он считает круто даже если постановка видео убивать живое существо на показ?? Это не пропаганда насилия и жестокости и живодёрства???? На учёт не поставили ???? Это треш!!!! Так и будут по этому примеру идти и другие подрастающие поколения, которые в наше время ради славы по головам живым пойдут , а тут яркий пример, что с рук сошло!!!! Думаю надо петицию писать и собирать подписи !!! Сегодня кошка, а завтра может и дети пойдут в ход ради хайпа??? Только в России может быть такой дурдом !!!! В потом удивляемся откуда столько жестокости в детях! Так мы же поощряем сами..... нет слов ...

Гость
11 сент 2020 в 22:06

ее бог накажет((

Гость
12 сент 2020 в 16:55

а стерилизовать своих животных - религия не позволяет

Инна
13 сент 2020 в 20:11

А стерилизовать не судьба?

Гость
11 сент 2020 в 22:27

Знаете, я котам и кошкам в принципе отношусь нейтрально, лишь бы когти точили и метили территорию подальше от моей квартиры. Но объясните, если вообще такие люди, что реагируют на рекламу 72ру, покупают рекламируемые ими товары, услуги?

Гость
11 сент 2020 в 23:30

Опровергайте тогда статью 72 ру !!!

12 сент 2020 в 11:54

Лучше бы ради "Хайпа" помогла какому нибудь больному животному! А так, получила кучу негатива

Гость
12 сент 2020 в 14:36

и что такого, куда их девать кошаков, в детстве всегда топили

Алексей
11 сент 2020 в 21:50

Топим их регулярно... девать котят некуда и лучше их утопить чем выкидывать на улицу.

Гость
12 сент 2020 в 06:50

Зоофилы ненавидящие людей возбудились

Гость
12 сент 2020 в 10:26

да ладно, накинулись, там в 15 лет мозгов то нет, только губы на полрожи рисовать и все понимание жизни на этом заканчивается в ее возрасте), сейчас родители похлеще самих деток если что, вот им нервы и трепите, а то начнут щас травлю и без того не вполне адекватного ребенка😂, по интернетам, самих потом затаскают за доведение до самоубийства)