Животные «Вот наглец, всю рыбу съел»: в Тюменской области из леса к людям вышел бурый медведь

«Вот наглец, всю рыбу съел»: в Тюменской области из леса к людям вышел бурый медведь

Встреча людей и дикого животного произошла в минувшие выходные под Уватом

По словам очевидцев, это еще не взрослый медведь, ему на вид примерно три года 

Необычный случай встречи дикого животного с людьми произошёл поздно вечером на выходных. По словам очевидцев, с 5 на 6 сентября молодой медведь вышел к рыбакам в Тюменской области под Уватом и съел их улов. Зверь никого не тронул, он просто погулял в окрестностях отдыхающих в палатках мужчин (загнал людей в машины) и подъел их запасы.

— Случилось это с субботы на воскресенье, около 21–22 часов, в районе села Демьянское. Медведь ходил всю ночь по палаткам и искал, что ему съесть. В итоге у многих поел рыбу, — рассказал очевидец необычной встречи Сергей Леванюк. — На месте было около десяти машин, столько же палаток. Медведь, кажется, молодой, ему примерно года три. В итоге он походил среди палаток, подъел выловленную рыбу и спокойно удалился в лес.

Сергей Леванюк

Это не первый случай, когда медведь выходит к людям в поисках еды. В Тобольске, как мы писали ранее, на предприятие в гости зашел мишка. Он хотел стащить что-нибудь вкусное, но ничего не нашел. А услышав разговоры людей неподалеку, сразу бросился наутек. Посмотрите это видео в нашей прошлой публикации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем