Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ищут пса по кличке Цезарь, который три месяца шел 120 километров до хозяев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
2 сен 2020 в 13:29

Желаю Ольге и Цезарю поскорее найти друг друга.

!!!
2 сен 2020 в 14:07

Преданности собак просто нет предела, пусть поскорее состоится встреча!

Ольга
2 сен 2020 в 14:18

Дай Бог, чтобы пес нашелся!!! ❤️ записала номер телефона. проживаю в том районе, где его видели, может увижу его.

Гость
2 сен 2020 в 14:59

редакция, пожалуйста, напишите, как найдется Цезарь! переживаю за него

Гость
2 сен 2020 в 14:33

Обязательно "задержу" и позвоню, если увижу. Как же они выбирают направление куда бежать.... Пусть по быстрее найдется! Напишите потом обязательно.

Гость
2 сен 2020 в 18:50

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.

Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,
И понимают всё, конечно.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они как друг с тобой везде
Пойдут, не пятясь, точно раки.

Разборчивые их глаза
Не побегут за первым встречным,
И даже если «против» — «за»,
И понимают всё, конечно.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Безхвостым, стриженным, лохматым,

Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.

Мне невдомёк, в конце концов,
За что в ругательной атаке
Друг другу тычем мы в лицо,
Мол, дескать, злые, как собаки.

Нам до таких ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

Гость
2 сен 2020 в 15:43

Песик' найдись по быстрее!!! Хозяйке терпения. Все будет хорошо. Цезарь найдется!

!!!
2 сен 2020 в 15:35

Зайчик, найдись скорее

Ксения
2 сен 2020 в 15:46

Положите несколько своих вещей в районах этих улиц/мест, где его видели. Он должен учуять знакомый запах

Гость
2 сен 2020 в 17:17

Ольга, пёсель нашелся? напишите, мы волнуемся

Гость
2 сен 2020 в 14:48

дай бог чтоб скоро встретились ,какой преданный пес ,я даже расстрогалась☺

Гость
2 сен 2020 в 17:08

Две живые судьбы,стремятся найди друг,друга пока живы.Спешите делать добрые дела,время ограниченно! Удачи в продолжении этой драматичной истории Хатико в Тюмени!

2 сен 2020 в 13:37

Еще в Тюмени ищут виновников, из-за действий или бездействий в кранах вода вонючая бежит уже несколько дней, и ни чего не меняется, а мы платим как за качественную воду!!! Власти местные когда разберетесь?

Гость
3 сен 2020 в 13:52

Странно-если пес нашел город,неужели не придет к дому.

Гость
2 сен 2020 в 13:53

Похожую собаку дней 10-14назад видела вечером в тюменском микрорайона,на пересечении улиц гольцова и богдановича.

Злая мать
2 сен 2020 в 18:16

Да, видела его вчера - в 8 утра спал крепко за остановкой Карнацевича. Всё таки он в этих краях обитает, пусть найдется скорей 🙏

Гость
3 сен 2020 в 01:11

Похожий пес сегодня был на Депутатской 91, да к людям не подходит старенький и глаза несчастные.

Старик
2 сен 2020 в 14:22

А фоту выложить никак? Собак много бегает всяких мастей и худых.