Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два серых и два рыжих: в Тюмени водитель мусоровоза спас котят, которых выкинули на помойку»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Александр
28 авг 2020 в 18:49

Мы тоже с женой, забрали двух котят из мусорного контейнера 5 недель назад, новорожденные мокрые и пуповины длинные свежие, их было три правда, но один был уже мёртвым, сейчас уже большие носятся и мурлыкают, одного скоро забирают, второго я тоже думаю пристроим без проблем. Но вот люди котрые заворачивают в пакет и выбрасывают живых на мусорку это не люди.

Гость
28 авг 2020 в 14:02

Приюты для животных,должны финансироваться государством,тогда каждый может позвонить и сообщить о найденном животном.

Гость
28 авг 2020 в 15:37

восхищаюсь сильными мужчинами с добрым сердцем! крепкого здоровья вам!

Гость
28 авг 2020 в 20:44

Водитель - настоящий человек! Здоровья и счастья этому светлому человеку.

Гость
28 авг 2020 в 13:55

вообще-то он не "мусорщик", а водитель мусоровоза!

Ирина
28 авг 2020 в 14:22

МОЛОДЕЦ! ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.НО ЭТО И ПО ЛИЦУ ВИДНО)

Гость
28 авг 2020 в 15:06

а стерилизовать своих животных-никак? видимо топить котят доставляет удовольствие

Гость
28 авг 2020 в 17:17

Водителю-респект!Молодец мужик!

Мимо проходил
28 авг 2020 в 13:56

Мужчине респект! А существам, что выбросили малышей на погибель - вы днище!!!

Гость
28 авг 2020 в 15:16

Ч - человек!

Гость
29 авг 2020 в 20:05

Рыжий просто прелесть! Жаль, не могу взять, условия не позволяют.

Гость
28 авг 2020 в 17:42

дай бог тому кто выбросил этих котят. такую же жизнь в преклонном возрасте

Светлана
4 янв 2021 в 12:18

Нельзя выбрасывать живых животных-это ГРЕХ! Если вам не надо,всегда найдутся неравнодушные либо стерелизуйте своих животных.Зачем поступать так жестоко?

Гость
28 авг 2020 в 14:04

Вообще не удивлен,детей своих выбрасывают ,не говоря про животных.

Ирина
28 авг 2020 в 14:23

Я БЫ ЗА ТАКОГО МУЖИКА ЗАМУЖ ПОШЛА!

Гость
28 авг 2020 в 13:55

Пусики!

Суходрищев
28 авг 2020 в 14:14

Почему так мало фоток с котиками?
Люди варвары - нет чтобы сразу утопить котят, дождались пока подрастут и выкинули.

Гостья
28 авг 2020 в 15:04

Заберите моих двух абормотов, тоже подобрала на мусорке, неблагодарные, за 8 лет зассали всю квартиру!

4321
28 авг 2020 в 13:52

ТЭО тоже пиаряцца?

Гость
28 авг 2020 в 14:31

Нойте- нойте защитники животных!