Мы тоже с женой, забрали двух котят из мусорного контейнера 5 недель назад, новорожденные мокрые и пуповины длинные свежие, их было три правда, но один был уже мёртвым, сейчас уже большие носятся и мурлыкают, одного скоро забирают, второго я тоже думаю пристроим без проблем. Но вот люди котрые заворачивают в пакет и выбрасывают живых на мусорку это не люди.
Нельзя выбрасывать живых животных-это ГРЕХ! Если вам не надо,всегда найдутся неравнодушные либо стерелизуйте своих животных.Зачем поступать так жестоко?
Мы тоже с женой, забрали двух котят из мусорного контейнера 5 недель назад, новорожденные мокрые и пуповины длинные свежие, их было три правда, но один был уже мёртвым, сейчас уже большие носятся и мурлыкают, одного скоро забирают, второго я тоже думаю пристроим без проблем. Но вот люди котрые заворачивают в пакет и выбрасывают живых на мусорку это не люди.
Приюты для животных,должны финансироваться государством,тогда каждый может позвонить и сообщить о найденном животном.
восхищаюсь сильными мужчинами с добрым сердцем! крепкого здоровья вам!
Водитель - настоящий человек! Здоровья и счастья этому светлому человеку.
вообще-то он не "мусорщик", а водитель мусоровоза!
МОЛОДЕЦ! ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.НО ЭТО И ПО ЛИЦУ ВИДНО)
а стерилизовать своих животных-никак? видимо топить котят доставляет удовольствие
Водителю-респект!Молодец мужик!
Мужчине респект! А существам, что выбросили малышей на погибель - вы днище!!!
Ч - человек!
Рыжий просто прелесть! Жаль, не могу взять, условия не позволяют.
дай бог тому кто выбросил этих котят. такую же жизнь в преклонном возрасте
Нельзя выбрасывать живых животных-это ГРЕХ! Если вам не надо,всегда найдутся неравнодушные либо стерелизуйте своих животных.Зачем поступать так жестоко?
Вообще не удивлен,детей своих выбрасывают ,не говоря про животных.
Я БЫ ЗА ТАКОГО МУЖИКА ЗАМУЖ ПОШЛА!
Пусики!
Почему так мало фоток с котиками?
Люди варвары - нет чтобы сразу утопить котят, дождались пока подрастут и выкинули.
Заберите моих двух абормотов, тоже подобрала на мусорке, неблагодарные, за 8 лет зассали всю квартиру!
ТЭО тоже пиаряцца?
Нойте- нойте защитники животных!