24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

18 авг 2020 в 17:02

Ерундой страдают.

Гость
18 авг 2020 в 17:02

😂😂😂😂

Приезжий
18 авг 2020 в 17:02

Новость дня)))

Гость
18 авг 2020 в 17:03

Маразм крепчает.

Гость
18 авг 2020 в 17:03

Скорейшего выздоровления усатой полосатой!)

Гость
18 авг 2020 в 17:04

Т.е. до этого она свободно по магазинам ходила, в аптеки и т.д.😁😁😁

Гость
18 авг 2020 в 17:09

Хавайте ковидиоты.

Гость
18 авг 2020 в 17:11

У кошек свой вирус этой же разновидности. Перепутали видимо.

Суходрищев
18 авг 2020 в 17:13

Фэйковая статья - людей с пневмонией на ковид не проверяют, а тут кошку проверили...

Гость
18 авг 2020 в 17:15

Каким бы ни был у неё вирус, раз уж заболела, пусть сидит дома и не заражает своих друзей!

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 👍

Зоя
18 авг 2020 в 17:39

Хорошо, что я своего котика не таскаю по ветлечебницам и коготки ему не подстригаю, а то бы тоже нашли коронавирус. Маразм крепчает, нами правят больные люди.

Гость
18 авг 2020 в 17:40

а нарушение изоляции штраф кошке ещё небось

18 авг 2020 в 17:57

Почему кошка без маски ходила, надо выписать ей штраф😄

Гость
18 авг 2020 в 18:02

Вечерний Ургант повеселит Россию матушку...

бот
18 авг 2020 в 18:02

А экскременты хозяева как утилизируют, стесняюсь спросить? А вдруг они заразные, а потом на мусоросортировочный завод попадут, ужас😁😁 что творят

Гость
18 авг 2020 в 18:03

Бедная котейка,😆выздоравливай,да не передается от кошек или в лёгкой форме,а вдруг дурачки решат ее усыпить?

Гость
18 авг 2020 в 18:04

Похоже, специалисты сельхознадзора серьезно восприняли рекомендации в комментариях из предыдущей статьи о кошке и начали их по пунктам выполнять😂

3452
18 авг 2020 в 18:04

такой бред!!!!всеми остальными человеческими болезнями тоже болеют??? людям заняться нечем,кошек тестируют!!!!тараканов протестируйте еще! и воробья какого нибуть!!! а лучше маски наденьте на них!!!))))
от смертельного вируса вы реально думаете что маски помогут?)))))) может лучше противогаз!?)))

Гость
18 авг 2020 в 18:04

Вчерашние-то пророчества сбываются!:)
Говорю же, щас разработают методу и санитарные правила для живности, масочный режим введут, ветеринаров в противочумные костюмы оденут и моногоспиталь организуют) и как писал еще один комментатор - будет разрабатываться прививка)

бот
18 авг 2020 в 18:10

В предыдущей новости было предложение выплатить кошкам компенсации, поддерживаю, куда заявление подавать?

Гость
18 авг 2020 в 18:40

Бедная киска.

Гость
18 авг 2020 в 19:03

Я не могууууу. Держите меня семеро. Людей , болеющих домой отправляют, а кошку изолировали.

Гость
18 авг 2020 в 21:07

Хороший троллинг! Вы растете 72 ру

Гость
18 авг 2020 в 21:10

Вы тут вот пишите, а на улице (в магазинах, автобусах, работе) 99% в масках, чей то я вас не наблюдаю. ТрусоВатые тюленцы.

Гость
18 авг 2020 в 23:38

Ох вы врунишки! У них совсем другой ковид, который не передается людям! Достали вы уже ссать в уши!

Гость
19 авг 2020 в 11:44

Бред... Пора ветеринарам платить за вредность как и врачам по 90 000 рублей😁 И тогда сразу начнут болеть у народа лошади, коровы, овцы и бараны, козлы, свиньи и всяческая домашняя живность....Какие то прям страшилки новые начинаются наверное к Стивену Спилбергу обратились за помощью...

Галина.