18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
17 авг 2020 в 17:27

Срочно разыскать контактных друзей кошки! Кошку на самоизоляцию в коробку! Без маски и перчаток (можно надеть на лапы напальчники) из коробки на кухню не выпускать! Срочно, наладить производство масок и перчаток для четвероногих
( можно перепрофилировать всем известный заводик)! В кротчайший срок создать вакцину для профилактики подобных случаев заболевания(можно без доказательства эффективности). При перевозке кошек в любом виде общественного транспорта, предъявлять справку о наличии прививки и об отсутствии коронавирусной инфекции! Поднять зарплату ветврачам, работающих с ковидом! Рассмотреть вопрос с их досрочным выходом на пенсию! Выполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:32

Какая чушь вообще!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:42

ой брешут-то

бот
17 авг 2020 в 17:56

Коментарии 🔥, до слёз 😁

Гость
17 авг 2020 в 18:24

Кто посмел лапулю заразить,сегодня вспомнила что соседского кота поймала и им принесла,емое..

Гость
17 авг 2020 в 18:27

Кто котёночка обидел? 😠

Гость
17 авг 2020 в 18:43

Достали,от кошек нельзя заразиться,хотя итальянцы хотели,чтоб в лёгкой форме переболел.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:35

уже не первый раз этот бред пишут.

Гриша
17 авг 2020 в 20:26

А у меня хомяк два раза пукнул и обкакался. Напишите новость про это!!! Срочно!!!

Русская баба
17 авг 2020 в 20:39

По-моему это уже слишком? С ума посходили с этим ковидом.

Гость
17 авг 2020 в 21:42

Боже, как нужно не уважать свою профессию, чтобы писать такую чушь. Хоть бы к ветеринарам сходили, изучили данную тему.

Гость
17 авг 2020 в 22:13

Сегодня в программе Пусть Говорят приводили статистику по штрафам за нарушение масочного режима в Москве, 237 миллионов рублей??? штрафов насобирали

Гость
17 авг 2020 в 22:17

Заказная статья,в надежде ,что сейчас пойдут проверять своих питомцев.Уже тысячу раз все обкашляли про корону у животных .У них она давно и не передвется..

17 авг 2020 в 22:20

Ребят! Спасибо всем за комменты) посмеялась от души, плюсиков наставила) и всё же адекватных людей у нас больше)))

)))
18 авг 2020 в 09:29

Выплатить всем кошкам на каждого котёнка до 6 мес. по 10тр...

ОТВЕТИТЬ
Lilu
18 авг 2020 в 09:30

Комменты - огонь! Ржу не могу!

Гость
18 авг 2020 в 09:46

Хватит уже людям по ушам ездить,кто кошке будет тест делать

Гость
18 авг 2020 в 11:47

😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣

Фермер
18 авг 2020 в 12:04

У меня по весне 7 кошка-котов переболели симптоматично. Чихали, кашляли и все в соплях. Поправились.

Гость
18 авг 2020 в 12:32

Это не страшно, что у кошки нашли ковид.
Страшно, что власть старается заразить страхом массы людей.
Для чего это она делает?
Делает это она для того, что когда народ изолирован и дрожжи от страха, ей спокойно, значит она сможет и дальше править безумным и забиты народом.

Гость
18 авг 2020 в 12:59

Какие то фейки пишут, скоро свиньи и коровы начнут болеть, да ещё птичий забыл написать...

Гость
18 авг 2020 в 15:00

Назначить кошке пособие 2 т.р, если есть котята, им по 3 тысячи, пускай затаривает гречу и туалетную бумагу, и сидит в самоизоляции не заражает других кошек. Ну что непонятного?

Вера
18 авг 2020 в 18:24

Еще заставят кошек и собак сдавать платно тесты на коронавирус. Совсем с ума посходили. Не знают еще как деньги содрать побольше с людей.

Миха
19 авг 2020 в 00:14

Смешно,смешо) Совсем с ума посходили!

Загрузка...