26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
17 авг 2020 в 14:57

Серьезно???? Москва и... Тюмень) Ага, конечно. Какие бдительные у нас оказывается ветеринары и какие заботливые владельцы. На плановый осмотр привели животинку и планово так сдали кровь на не самый дешевый анализ. а там случайно так добавлен и анализ на антитела к Covid. Не верю. Ни одному слову...

Гость
17 авг 2020 в 16:09

ну все, походу началось... к нам только что комар залетел..весь в соплях, кашляет и градусник попросил

Гость
17 авг 2020 в 14:52

😂😂😂😂😂 ждём инфо от кошачьего надзора....

Гость
17 авг 2020 в 17:27

Срочно разыскать контактных друзей кошки! Кошку на самоизоляцию в коробку! Без маски и перчаток (можно надеть на лапы напальчники) из коробки на кухню не выпускать! Срочно, наладить производство масок и перчаток для четвероногих
( можно перепрофилировать всем известный заводик)! В кротчайший срок создать вакцину для профилактики подобных случаев заболевания(можно без доказательства эффективности). При перевозке кошек в любом виде общественного транспорта, предъявлять справку о наличии прививки и об отсутствии коронавирусной инфекции! Поднять зарплату ветврачам, работающих с ковидом! Рассмотреть вопрос с их досрочным выходом на пенсию! Выполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:06

Новость достойная красной полосы🤔 Кошка,да ещё и бессимптомно.🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:53

ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧУШЬ! ДОСТАЛИ УЖЕ! ЩАС ПОНАЧИТАЮТС ВАШИХ ЖЁЛТЫХ СТРАНИЦ И НАЧНУТ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ!!!!

мда...
17 авг 2020 в 15:30

надеюсь, блох у заболевшей не было? а то еще и у них анализы брать придется...

Дмитрий
17 авг 2020 в 15:13

Круг общения кошки определён? Меры по изоляции приняты?

Земфира Р.
17 авг 2020 в 15:14

Хе) ветеринары тоже хотят добавку за вредность))

Гость
17 авг 2020 в 14:51

Где кошачьи маски и перчатки можно купить? Сильно переживаю за свою кошку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:02

Таким Макаром скоро у комаров и мух начнут находить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:52

Что за хрень тут написали!!! У кошек своя корона, и человеку не передаётся.

17 авг 2020 в 14:55

на плановом осмотре кровь у животных не берут. Нашей собаке 6 лет, были разные болячки и плановые осмотры каждый год, но кровь ни разу не брали

Гость
17 авг 2020 в 15:02

Сейчас введут масочный режим для кошек и собак?

Ольга
17 авг 2020 в 14:57

Пошло- поехало... Сейчас до животных доберутся. Бабло качать требуется им, больше ничаго!

17 авг 2020 в 15:20

Мне кажется что, мой попугайчик болеет и рыбки аквариумные.

Робот
17 авг 2020 в 15:27

Ещё говорят мухи болеют!Тоже бессимптомно.

Гость
17 авг 2020 в 15:32

Шарухо здорова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:54

Специально что ли проверяли😂😂😂 маску ей срочно и перчатки выдайте

Мур-мур
17 авг 2020 в 15:04

Кому в голову пришла мысль кошку диагностировать на ковид? Хозяин явный параноик или теоретик-исследователь. Животным тоже будем вакцину колоть? Не забыть надо про бездомных и диких.

Гость
17 авг 2020 в 15:33

Чешут как сказочный

Гость
17 авг 2020 в 15:32

не верю

Гость
17 авг 2020 в 16:07

У кошек берут анализы, а простой смертный может где-нибудь бесплатно сдать анализ на Ковид?

Соня
17 авг 2020 в 17:01

Вспоминается:
-Чтобы вступить в нашу организацию надо убить семь человек и кота
-А кота-то за что?
-Вы приняты!

Ковид проклятый, прочь от котяточек, на святое совсем покусился

бот
17 авг 2020 в 17:56

Коментарии 🔥, до слёз 😁

17 авг 2020 в 22:20

Ребят! Спасибо всем за комменты) посмеялась от души, плюсиков наставила) и всё же адекватных людей у нас больше)))

Гость
17 авг 2020 в 14:56

А где можно моему коту анализ на covid сдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:32

Какая чушь вообще!

ОТВЕТИТЬ
И че?
17 авг 2020 в 16:28

Лечение тут одно...кошке промываем нос, хозяевам клизма с марганцовкой.

189
17 авг 2020 в 16:41

Ну слава те хоспаде, а то я уже думал что она на ИВЛ.

Гость
17 авг 2020 в 16:22

чешут как сказочный

Гость
17 авг 2020 в 16:40

Спасибо. Не просто улыбнуло....

Фигвам
17 авг 2020 в 17:21

Фигня какая-то.При чем здесь кошачьи и человечьи болезни?Хотя,человечьи личинки засрали всю Землю и перезаражали вся и всех.

Русская баба
17 авг 2020 в 20:39

По-моему это уже слишком? С ума посходили с этим ковидом.

Гость
17 авг 2020 в 21:42

Боже, как нужно не уважать свою профессию, чтобы писать такую чушь. Хоть бы к ветеринарам сходили, изучили данную тему.

Мамасита
17 авг 2020 в 14:59

Люди убивают все вокруг себя.

Гость
17 авг 2020 в 15:07

Она, наверное, от хозяев заразилась 😶

Гриша
17 авг 2020 в 20:26

А у меня хомяк два раза пукнул и обкакался. Напишите новость про это!!! Срочно!!!

)))
18 авг 2020 в 09:29

Выплатить всем кошкам на каждого котёнка до 6 мес. по 10тр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:09

Штраф хозяйке 30 тчсяч

Гость
17 авг 2020 в 22:13

Сегодня в программе Пусть Говорят приводили статистику по штрафам за нарушение масочного режима в Москве, 237 миллионов рублей??? штрафов насобирали

Гость
17 авг 2020 в 22:17

Заказная статья,в надежде ,что сейчас пойдут проверять своих питомцев.Уже тысячу раз все обкашляли про корону у животных .У них она давно и не передвется..

Lilu
18 авг 2020 в 09:30

Комменты - огонь! Ржу не могу!

Гость
18 авг 2020 в 09:46

Хватит уже людям по ушам ездить,кто кошке будет тест делать

Гость
18 авг 2020 в 11:47

😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣

17 авг 2020 в 15:44

не читайте ,кто вас заставляет ?😄

17 авг 2020 в 17:42

ой брешут-то

Гость
17 авг 2020 в 18:27

Кто котёночка обидел? 😠

Гость
17 авг 2020 в 18:43

Достали,от кошек нельзя заразиться,хотя итальянцы хотели,чтоб в лёгкой форме переболел.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:35

уже не первый раз этот бред пишут.

Фермер
18 авг 2020 в 12:04

У меня по весне 7 кошка-котов переболели симптоматично. Чихали, кашляли и все в соплях. Поправились.

Гость
18 авг 2020 в 12:32

Это не страшно, что у кошки нашли ковид.
Страшно, что власть старается заразить страхом массы людей.
Для чего это она делает?
Делает это она для того, что когда народ изолирован и дрожжи от страха, ей спокойно, значит она сможет и дальше править безумным и забиты народом.

Гость
18 авг 2020 в 12:59

Какие то фейки пишут, скоро свиньи и коровы начнут болеть, да ещё птичий забыл написать...

Гость
18 авг 2020 в 15:00

Назначить кошке пособие 2 т.р, если есть котята, им по 3 тысячи, пускай затаривает гречу и туалетную бумагу, и сидит в самоизоляции не заражает других кошек. Ну что непонятного?

Вера
18 авг 2020 в 18:24

Еще заставят кошек и собак сдавать платно тесты на коронавирус. Совсем с ума посходили. Не знают еще как деньги содрать побольше с людей.

Миха
19 авг 2020 в 00:14

Смешно,смешо) Совсем с ума посходили!

Гость
17 авг 2020 в 18:24

Кто посмел лапулю заразить,сегодня вспомнила что соседского кота поймала и им принесла,емое..

Елизавета
17 авг 2020 в 17:02

Кошачий коронавирус для кошек опасен. Мой котенок умер от него, хотя лечили. Мне вот интересно: если сатанисты создают вирусы для людей, то для животных, наверное, тоже? Если так, то недолго им осталось творить свои темные дела. Планета просыпается, люди тоже. Греф уже залез в Союзмультфильм своими грязными щупальцами. Мало ему школьников, за дошкольников еще взялся. Пускай над своими детьми проводит свои шизоидные эксперименты, вонючий рептилоид.

Загрузка...