26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

человек
15 июл 2020 в 10:07

Ентой новости уже сутки . Вчера показали .

ГопStop
15 июл 2020 в 10:08

"Орал" на балконе без еды и воды)))- романтика гыыы

Гость
15 июл 2020 в 10:12

это ж по каким таким делам они уезжали на такое время что животное так успело оголодать чтоб до крика

а еще может не от голода орать а от скуки ,ну или наша кошка орет потому что дружка надо

Гость
15 июл 2020 в 10:14

Опять сироты алкоголики отличились!!!!!

Александра
15 июл 2020 в 10:16

Выставьте счет хозяевам кота за вызов МЧС и автовышки,может в следующий раз будут думать головой.

гость
15 июл 2020 в 10:28

тат район такой маргиналов хватает , зачем заводить животное , что бы потом его мучать , уже лучше бы на улицу выпустили , добрых людей у нас хватает

Гусыня
15 июл 2020 в 10:31

Изверги. Статью им, конституцию не зря ведь подписали, там была поправка про животных.

Гость
15 июл 2020 в 10:42

О людях бы так заботились!

Гость
15 июл 2020 в 10:48

Котика жалко...

Гость
15 июл 2020 в 11:24

в такое пекло оставить без воды - реально надо быть извергом... хозяев бы одеть в шубу и на балкон, чтоб прониклись... да через пять минут от такого "кайфа" орали бы громче кота... спасибо добрым людям, что не дали погибнуть животинке

xyz
15 июл 2020 в 12:01

Он за несколько дней бы не только голос потерял, но и скопытился, если реально без воды. Вполне возможно, что какая-то вода у него была.

Гость
15 июл 2020 в 12:06

Когда у нас кошка была, тоже коты приходили орали под окнами... да орали так что словно из тебя внутренности вытягивают. Штакетиной по морде своей бесстыжей схлопочут, убегут, а следующей ночью опять песнопения. И уже думаешь такой среди ночи, то ли снова идти котов лупить, то ли уже от кошки избавиться. Вот что бабы с мужиками то делают!

15 июл 2020 в 12:14

Таких "хозяев" самих бы закрыть на балконе без воды в такую погоду на несколько дней.

Наталья
15 июл 2020 в 13:05

Налицо состав преступления ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" (хозяева не могли не знать, что животное будет страдать без еды и воды, а хначит, преследвоали именно такую цель: уморить кота на балконе во время жары.) 1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Гость
15 июл 2020 в 13:35

Я все-таки надеюсь, что дело было так: люди приготовили еду и воду коту на несколько дней, но не проверили где именно он находится. А он оказался на балконе. В противном случае - хозяева живодёры...
У меня у самого 3 котов, но в такую жару их не пускаю на балкон - там на солнце под полтинник градусов. К тому же закрываю все окна, чтобы не выпали - сетки вообще не панацея. И всегда проверяю где они, когда ухожу. Только так можно не лишится животных

Робот
15 июл 2020 в 13:54

А как дела обстоят с поиском живодера который коту скальпелем порезал квадрат на шкуре?Где смотреть о ходе расследования?В разделе милота?

гость
15 июл 2020 в 16:07

надеюсь, кот хозяевам благодарность уже выписал.. от всей души и во все тапки

Кот-старожил
15 июл 2020 в 17:07

Даааа, были времена когда и коты и кошки жили нормальной половой жизнью, а сейчас только чик...и вся твоя кошачья жизнь теряет всякий смысл! Это у людей, как мне рассказывала моя бабушка, тогда в СССР сексу не было....

Гость
15 июл 2020 в 19:52

Кота жалко, конечно! Хозяева безголовые.
Но и соседей не менее жалко. Представляю, каково им было слышать постоянный ор кота, особенно ночью! У нас соседи собак в квартире оставляли двух, так они с утра до вечера выли на весь двор. Ужас! Тоже пришлось в полицию обращаться, чтобы те пригрозили хозяйке. Та сразу понятливой стала: отдала подружке собак, так как сама в разъездах. Ну а зачем тогда заводить собак, если не можешь за ними ухаживать?!

Rjnj
16 июл 2020 в 10:27

Готова забрать котика, если не нужен.