27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 авг 2019 в 15:30

Если фантазия отсутствует, что у детей, что у родителей, то, безусловно, фламинго должны быть розовыми, а никак не голубыми. Подход справедлив для всех игрушек.

Гость
7 авг 2019 в 15:44

Кто знает, травмирует ли психику? Главное, чтоб не влияли отрицательно на здоровье, были не ядовитые. А психическая устойчивость у каждого ребёнка индивидуальна. Многое зависит от генов. У многих детей и без подобных игрушек психика травмирована. У меня детская площадка под окном . И слышно, и видно.

Гость
7 авг 2019 в 16:39

Это еще не самые странные игрушки
в Ленте игрушки вообще дорогущие!

123
7 авг 2019 в 16:43

Вот вот наиграются в такие игрушки и ходят на митинги навального, сталина на них нет

Гость
7 авг 2019 в 16:50

В "фикспрайсе" есть резиновые кошки,бычки,которых зачем то нужно надувать через заднее отверстие.Как это способствует детскому развитию непонятно)

Секрет
7 авг 2019 в 19:07

Палец в наборе нужен для фокуса!
Незнающие люди испугаются, а знающие поймут!

Гость
7 авг 2019 в 21:57

Беременные барби помню были уже в конце 90х точно) чему удивляться-то?)

Гость
8 авг 2019 в 13:37

Ужас зачем детям психику ломать, ужас а не игрушки.

Гость
8 авг 2019 в 15:27

Уточка страшная

Rikardo555
8 авг 2019 в 15:32

Что странного- то в этих игрушках?
Вывернушка – ну ясно же что, значит выворачивается на другую сторону и там возможно другой цвет, ткань, зверь. Ну как хочешь, так и назови – медведь, собака, заяц – это ж брелок, приколюха- что хочешь, то и делай с ним.
Беременна барби вообще не нова и к тому же ребенок извлекается из живота – все естественно, что не так-то? А Вы наивно полагаете, что Ваши дети в 6 лет верят, что в капусте их нашли? Беременных на улице нет что ли? Если уж сами дикие из детей дикарей не делайте.
Крокодил – Нормальные у него глаза, что Вы придираетесь.
Набор фокусника – вполне хорошая игрушка для начинающего мага, ничего не пристойного не положили, фокусник и не такое достает из шляпы. Да и не палец это, а напальчник, опять же для фокуса, а как без него??
Фламинго – ну нашли до чего придраться! Да хоть зеленый! Это ж не энциклопедия Вам!
Утка- согласна, образ так себе…
Растяни героя – Пфф… тоже из разряда мелкая приколюха для ребенка. Как те, же лизуны, слаймы и подобное.
Единорог и прочая мелочь смешная, но не несет в себе никаких «антивоспитательных» и «ломающих мозг» целей. «Ломают мозг» детям родители своим «воспитанием», но не как не толстые единороги, голубые фламинго и все вышеперечисленные.

А44
8 авг 2019 в 16:48

Все очевидно, не хотят чтоб лет через 15 на митинг ходили

Дино
9 авг 2019 в 06:28

Мир ушел вперед, а журналисты 72.ру на публике остались далеко позади. На деле же ночью...

Цветик
9 авг 2019 в 11:59

Нормальные игрушки. После каких именно дети пойдут на митинг, как некоторые тут пишут??? После фламинго или единорога!? Бред. Обычные игрушки.

Мария
9 авг 2019 в 12:17

Не скажу, что травмирует, но чувство прекрасного вряд ли воспитает...