26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

9 июн 2018 в 08:18

Так это не карликовая свинюшка, это свинище судя по фотографии совместно с хозяйкой, да и хозяйка тоже не карлик))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 08:27

А чего так мелко.Надо ещё карликовых лошадей,голов 5 и пару козлов для полного счастья семьи и соседей.Уже не знают как выпендриться чтобы себя показать

ОТВЕТИТЬ
Большой Свин
9 июн 2018 в 08:28

Жду, когда про домашнего лося будет репортаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 08:47

Не зря говорят что питомцы похоже на своих хозяев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 08:59

Люди просто сходят с ума!!!

Свинопас
9 июн 2018 в 09:04

Как нас задолбали собачники с их выгулом, теперь ещё и свинячий помёт будет в нашем лучшем городе. На шашлык её Доню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:04

запоминает цвета, гуляет на поводке, ИСПРАЖНЯЕТСЯ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ И ГАЗОНАХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:28

А говорите, что мы плохо живём.

Детство в СССР
9 июн 2018 в 09:29

В этой семье нет места детям. А жаль!

ОТВЕТИТЬ
вася
9 июн 2018 в 09:41

правильное после кризисное решение!!!

207
9 июн 2018 в 09:42

Не, не симпатичная ни разу хрюшка, маленькая милая, а взрослая фу

Гость
9 июн 2018 в 09:44

Представляю какая дома вонище, в детстве в деревне маленьких поросят на передержку заносили в морозы, вспоминаю с отвращением до сих пор, а тут добровольно в дом, свинья она и есть свинья, от нее запах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:44

Представляю эту вонь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:44

Лучше заведите мини-корову, хоть польза будет.

Семён Громов
9 июн 2018 в 09:53

Люди, откуда столько агрессии?) Что вам свинка плохого то сделала?))). Или просто организм комментаторов приучен срать по расписанию, не важно под позитивной или негативной статьёй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 10:18

Да мне кажется в каждом доме у нас свинюшка живет....меня поймут те, кто дома мужа с ребенком одних оставлял)))

ОТВЕТИТЬ
Осс
9 июн 2018 в 10:35

Видел своими глазами это, зрелище омерзительное!!! Оно хрюкает без конца...и выглядит ужасно(( А если оно живет в квартире это вообще трындец! Это уже не квартира а свинарник!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 10:57

А я всегда когда их вижу, проезжая мимо, просто свечусь от восторга! Животные это классно! И хрюшки, и собачки и все все все! Милая хозяйка, не берите близко к сердцу все эти плохие комментарии! А лучше вообще их не читайте! У этих людей кроме злобы внутри ничего нет! Жаль их....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2018 в 11:11

забавное и милое животное. умное и необычное. от знакомства с Доней и Еленой - одни положительные эмоции. добра всем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 11:43

Бедные соседи(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 12:15

Пару ложек в день?
Да у меня кошка ест на порядок больше.

Каматоз
9 июн 2018 в 12:24

Вещь хорошая... Случись день П, месяц жизни в подарок.

Гость
9 июн 2018 в 12:44

очень интересная рубрика, всегда читаю с удовольствием, спасибо!

Гость
9 июн 2018 в 12:49

Ещё бы хозяева при выгуливании домашних животных убирали за ними.

Ёшкин
9 июн 2018 в 13:30

Издревле животные жили в сараях, хлеву, держали их исключительно для мяса и пропитания человека... А хотя о чем я говорю, бог создал Мужчину и женщину что бы они плодились а сейчас.. мужик мужика "любит".... Мир сошел с ума!!!!

9 июн 2018 в 13:46

Спасибо за интересную статью с фото. Очень позитивно и познавательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 14:58

Доня - шикарна!)) А то, что откормили - понимаю, как не побаловать вкусняшкой. Но Доня выглядит просто отлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 19:08

Приятно, что хозяйка так хорошо заботится о своей свинке и видит в ней не просто забаву в доме, а уважает ее личность. Желаю всего самого доброго хозяйке и ее милым питомцам! И не обращайте внимания на злые комментарии. Как печально, что в России столько злых и ограниченных в своем мышлении людей. Видимо поэтому и живем в таком г.,

Гость
9 июн 2018 в 20:53

Саша, очередной респект за отличную статью, Доня чудо, хозяйка- настоящий добрый человечек, красивая и душевная девушка, а насчёт вони и грязи... так она не от Дони, а от вас смердящие комментаторы!

9 июн 2018 в 21:34

Эти свинки и правда очень милые)))) может просто большинство ,,комментаторов,, не в курсе?!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 14:42

Я за разнообразие, почему нет, если есть желание, позволяют средства и жил.плошадь. Если это не живая игрушка, а хозяин действительно ответственно подходит к тонкостям содержания, респект таким людям. И спасибо 72.ру за эти интересные материалы

Гость
11 июн 2018 в 08:45

Не, не, не я этого не понимаю. Зачем? Заняться полезным делом нет возможности? Даже эстетики в домашней свинье не вижу.

Гость
11 июн 2018 в 10:35

Посвящается всем, кто не способен увидеть прекрасный замысел Творца во всём, что его окружает: - "Как мелки с жизнью ваши споры. Как крупно всё, что против вас". (Р.М.Рильке)

Гость
14 июн 2018 в 18:14

Какая милая хрюшка! Побольше бы таких позитивных статей!..

О, заряд позитива. XD

Гость
10 июн 2020 в 12:02

Какая прелесть! Пигги хорошая.

Гость
10 июн 2020 в 12:05

Хозяйка убирает за Боней на улице, так что пигги почище иных собак будет. Хотелось бы со свинкой погулять.

Гость
10 июн 2020 в 14:31

Классная статья, классный питомец!

10 июн 2020 в 16:17

Спасибо за текст и фотки! Очень милая свинюшка и хозяйка тоже приятная.

Загрузка...