24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гражданин
21 мая 2018 в 20:01

Дите надо назвать - Трамп.

Гость
21 мая 2018 в 20:17

Нужно русским именем с отчеством назвать. Сами догадаетесь.

Не патриот...
21 мая 2018 в 20:19

Это ж надо было так назвать....

Гость
21 мая 2018 в 20:20

Хорошие клички у животных. Юмористы работники тюменского зоопарка

Дмитрий
21 мая 2018 в 20:23

Милота какая ))))

Гость
21 мая 2018 в 20:33

Обезьянка Меркель. Смотрю с юмором у нас ребята в зоопарке работают

Гость
21 мая 2018 в 20:33

За такие имена животным директора зоопарка надо снимать с работы - занятия политикой не входят в перечень ее должностных обязанностей.

Фото пользователя
21 мая 2018 в 20:49

Сынка Петрухой назовут?

21 мая 2018 в 20:56

Обама и Мэркель очень мелодично звучит, красиво. Предлагаю детенка назвать Макрон, если там мальчик родился, конечно.

Ойбек
21 мая 2018 в 21:13

Вспомнился анекдот Рейгана про свободу слова в совке. Народ, который винит во всех своих бедах чужих царей, поддавшись обману своего, не имеет будущего.

Гость
21 мая 2018 в 21:19

Ну самое оптимальное Макрон

Гость
21 мая 2018 в 21:37

Испанский стыд

Гость
21 мая 2018 в 21:39

трамп назовите

Гость
21 мая 2018 в 21:41

Думающему человеку понятно как его назвать (по аналогии с «придатком Запада»).

Енот
21 мая 2018 в 21:47

Назовите его Макрон

21 мая 2018 в 21:49

А меня кота Путин зовут

Гость
21 мая 2018 в 21:51

Здорово! "Трампом",можно малыша назвать...

Гость
21 мая 2018 в 22:38

Трампик, трампуша, иди детка, мама зовет!

Мистер Никто
21 мая 2018 в 22:46

Явно поиздевались над кличками питомцев

гость
21 мая 2018 в 22:56

Верх и*****зма и скудоумия.

неопохмелившийся
21 мая 2018 в 23:18

Мальчика, как уже предложили, Макрон либо Борис Джонсон, а если девочка то Тереза Мэй....хотя Меланья тоже ничего имя.

Гость
21 мая 2018 в 23:42

Да хоть как вы обезьян назовите.. А живут граждане этих стран в сто раз лучше вас

Палата №6
22 мая 2018 в 02:18

Срочно на шоу Соловьева надо сюжет делать! Могут и по рен-тв показать - в перерыве между инопланетянами и передачками про гнилой запад.

Гость
22 мая 2018 в 05:58

Не вижу ничего забавного. Вижу зависть , попытку уколоть другого и угодничество перед властью. Все низменные качества. Назовите своим именем.

Гость
22 мая 2018 в 07:58

Жалко обезьянок. Таких милых животных назвали такими именами...(( А тех, кому так плохо живется в России - почему вы еще здесь?

Гость
22 мая 2018 в 08:18

Спасибо поржал))

ГостЪ
22 мая 2018 в 08:22

контрсанкции в действии?

Питон Ка
22 мая 2018 в 08:27

А случаем ишачка димона там не проживает? Злорадство и бессилие в этих аллегориях,к сожалению.

Гость
22 мая 2018 в 08:59

Макрон - очень звучное и подходящее имя! Если девочка, то Грибаускайте.

Гость
22 мая 2018 в 10:43

Стыдно за страну и оболваненный народ. Это ж примитив, стыдиться надо таких новостей. Немцы очень любят фрау Меркель, за ее вклад в жизнь всех немцев, люди разных поколений и также русские немцы верят в эффективность ее политики. С нового года не включал тв, и вчера включил, попал на "соловьиный помет". Это ж с ума сойти, какую бредятину несут. А потом и появляются обезьянки Обамы...

Гость
22 мая 2018 в 10:55

Клички животным данных в таком ключе, считаю дурным тоном плохо воспитанных людей. Политические процессы от этого вряд ли стабилизируются.

Гость
22 мая 2018 в 11:17

Называть животных человеческими именами или фамилиями - глупо и недальновидно.
Так можно нечаянно кого-то оскорбить, попасть в неловкое положение.
Попробуйте назвать какую-нибудь свинью именем заведующей зоопарка.
Будет подружка у обезьянки Машка и козы Даши.

Ошира Бен
22 мая 2018 в 11:21

Та по моему все равно как назовут. По мне так хоть ш.згатеннгаузе или император люмпенов и маргиналов, хоть земельный участок номер 123. Вопрос только один, зачем на портале это озвучивать? Написали бы эдиповы тамарины разродились потомством, уууу нет. Никто ведь не знаешь что это за порода. Стыдно!

Регина Дубовицкая
22 мая 2018 в 12:04

Гы-Гы-Гы, дорогие мои... У Урганта покажут?

yanna
22 мая 2018 в 14:55

Хахахаха. С чувством юмора у работников зоопарка всё в порядке!!!))))

Автору лучшего комментария
22 мая 2018 в 16:01

А с чего Вы взяли что они живут лучше нас? Если б мы вдруг захотели жить как они, то наверное давно бы жили. Ну и что что мы им завидуем, зато живем как знаем, как умеем.... мы просто по другому уже не сможем.

Гость
23 мая 2018 в 08:54

Назовите его Порошенко.