22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
21 мая 2018 в 23:42

Да хоть как вы обезьян назовите.. А живут граждане этих стран в сто раз лучше вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 10:43

Стыдно за страну и оболваненный народ. Это ж примитив, стыдиться надо таких новостей. Немцы очень любят фрау Меркель, за ее вклад в жизнь всех немцев, люди разных поколений и также русские немцы верят в эффективность ее политики. С нового года не включал тв, и вчера включил, попал на "соловьиный помет". Это ж с ума сойти, какую бредятину несут. А потом и появляются обезьянки Обамы...

ОТВЕТИТЬ
Ойбек
21 мая 2018 в 21:13

Вспомнился анекдот Рейгана про свободу слова в совке. Народ, который винит во всех своих бедах чужих царей, поддавшись обману своего, не имеет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 10:55

Клички животным данных в таком ключе, считаю дурным тоном плохо воспитанных людей. Политические процессы от этого вряд ли стабилизируются.

ОТВЕТИТЬ
Палата №6
22 мая 2018 в 02:18

Срочно на шоу Соловьева надо сюжет делать! Могут и по рен-тв показать - в перерыве между инопланетянами и передачками про гнилой запад.

гость
21 мая 2018 в 22:56

Верх и*****зма и скудоумия.

ОТВЕТИТЬ
Питон Ка
22 мая 2018 в 08:27

А случаем ишачка димона там не проживает? Злорадство и бессилие в этих аллегориях,к сожалению.

ГостЪ
22 мая 2018 в 08:22

контрсанкции в действии?

Гость
22 мая 2018 в 05:58

Не вижу ничего забавного. Вижу зависть , попытку уколоть другого и угодничество перед властью. Все низменные качества. Назовите своим именем.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 21:49

А меня кота Путин зовут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 21:37

Испанский стыд

Ошира Бен
22 мая 2018 в 11:21

Та по моему все равно как назовут. По мне так хоть ш.згатеннгаузе или император люмпенов и маргиналов, хоть земельный участок номер 123. Вопрос только один, зачем на портале это озвучивать? Написали бы эдиповы тамарины разродились потомством, уууу нет. Никто ведь не знаешь что это за порода. Стыдно!

Гость
22 мая 2018 в 11:17

Называть животных человеческими именами или фамилиями - глупо и недальновидно.
Так можно нечаянно кого-то оскорбить, попасть в неловкое положение.
Попробуйте назвать какую-нибудь свинью именем заведующей зоопарка.
Будет подружка у обезьянки Машка и козы Даши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 20:17

Нужно русским именем с отчеством назвать. Сами догадаетесь.

Гость
22 мая 2018 в 07:58

Жалко обезьянок. Таких милых животных назвали такими именами...(( А тех, кому так плохо живется в России - почему вы еще здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 21:41

Думающему человеку понятно как его назвать (по аналогии с «придатком Запада»).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 20:33

За такие имена животным директора зоопарка надо снимать с работы - занятия политикой не входят в перечень ее должностных обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 20:56

Обама и Мэркель очень мелодично звучит, красиво. Предлагаю детенка назвать Макрон, если там мальчик родился, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Регина Дубовицкая
22 мая 2018 в 12:04

Гы-Гы-Гы, дорогие мои... У Урганта покажут?

Гость
21 мая 2018 в 20:20

Хорошие клички у животных. Юмористы работники тюменского зоопарка

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
21 мая 2018 в 20:19

Это ж надо было так назвать....

ОТВЕТИТЬ
Автору лучшего комментария
22 мая 2018 в 16:01

А с чего Вы взяли что они живут лучше нас? Если б мы вдруг захотели жить как они, то наверное давно бы жили. Ну и что что мы им завидуем, зато живем как знаем, как умеем.... мы просто по другому уже не сможем.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 мая 2018 в 20:01

Дите надо назвать - Трамп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 08:54

Назовите его Порошенко.

Гость
21 мая 2018 в 20:33

Обезьянка Меркель. Смотрю с юмором у нас ребята в зоопарке работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:18

Спасибо поржал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:59

Макрон - очень звучное и подходящее имя! Если девочка, то Грибаускайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 20:49

Сынка Петрухой назовут?

yanna
22 мая 2018 в 14:55

Хахахаха. С чувством юмора у работников зоопарка всё в порядке!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 21:51

Здорово! "Трампом",можно малыша назвать...

Дмитрий
21 мая 2018 в 20:23

Милота какая ))))

Гость
21 мая 2018 в 21:39

трамп назовите

Мистер Никто
21 мая 2018 в 22:46

Явно поиздевались над кличками питомцев

Гость
21 мая 2018 в 21:19

Ну самое оптимальное Макрон

Енот
21 мая 2018 в 21:47

Назовите его Макрон

Гость
21 мая 2018 в 22:38

Трампик, трампуша, иди детка, мама зовет!

неопохмелившийся
21 мая 2018 в 23:18

Мальчика, как уже предложили, Макрон либо Борис Джонсон, а если девочка то Тереза Мэй....хотя Меланья тоже ничего имя.

Загрузка...