Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лошади Афанасьева: казак заявил о краже животных, прокуратура проводит проверку»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
5 июля 2017 в 13:22

Что ни говори, а лошади и правда костлявые.

Гость
5 июля 2017 в 14:36

Господи, сделай так, чтобы эти лошади попали в добрые руки и их успели спасти. И остальных бы лошадей забрал бы кто с этой живодерни. Садист, только мучает животных.

Гость
5 июля 2017 в 14:56

Заказуха это точно, ясно чья работа, кто с ним воюет, у того и искать надо.

Гость
5 июля 2017 в 15:46

Вот кого на первый канал к Малахову за помощью и поддержкой.
Владимиру Афанасьевичу терпения и здоровья, в борьбе с у"""ами.

Гость
5 июля 2017 в 15:30

Потапов а ты где ???? Аууууууууу!!!!! Где твоя помощь и зашита !!!!

Сергей
5 июля 2017 в 15:35

Один официальный визит казаков в полной амуниции в офис небезызвестной фирмы - а кони вернуться, и конюшню для них построят, и сена завезут. Не думаю, что будут доводить до неофициального визита. Или казачьё ныне не то. Только ряженные?

Глафира Сергеевна
5 июля 2017 в 13:22

Может зимой лошади голодали,а летом то как такое возможно?

Гость
5 июля 2017 в 13:30

Цыгане увели.

PS. Жалко лошадок. Худющие.

Гость
5 июля 2017 в 13:58

бедные животные..не по судам бегать надо,а кормить лошадок..ни сена,ни овса..пасутся сами на огранич. участке,где всю траву сьели до земли...нет сил косить,заготавливать корм,нет средств на покупку,так отступись от этой затеи...волонтеры и добрый народ содержать коней не будут..никто прививок никогда не ставил,витаминов не давал коням..когда в прошлом году первый суд прошел и сносили конюшни,то говорили знающие животных люди,что у всех глисты,и брать на передержку мало кто согласен был...худые тощие..жаль животин...

5 июля 2017 в 15:17

Нуачо, духовненько так, по русски, выгнать из дома, обворовать, да еще опричников прислать, для контрольного выстрела.

Гость
5 июля 2017 в 16:38

Проезжали пост дпс червишевский гаишники их видели

гостья
5 июля 2017 в 15:10

Если бы настоящие урожденные казаки увидели, до какой степени этот "казак" довел лошадок, они бы его на кругу выпороли и лишили казачьего звания, ведь лошадь для казака - это его честь. А для этого господина лошади-это предмет шантажа и торга в деле борьбы за землю бывшего завода. И это две разные вещи. Может, украли добрые люди,и вылечат и подкормят лошадок, уведут их из города на вольные корма, к чистой воде. Хочется в это верить.

Гость
5 июля 2017 в 18:33

Как борются с упирающимися застройщики? Поджигают их дома, нет дома, нет претензий. Здесь тоже, нет лошадей, нет у новособственника проблем. Одних вывезли, на других исполнительные органы спустили. Классика жанра.

Гость
5 июля 2017 в 13:31

Бедная лошадь на фото,заморили голодом животинушку.

Гость
5 июля 2017 в 14:40

Одна лошадь худая, может старая или больная, но когда воров искать будут или решили такой новый оригинальный способ испробовать в борьбе с Афанасьевым, конфисковать оставшихся?

Гость
5 июля 2017 в 16:36

Сегодня утром возле Червишево на газели везли лошадей в сторону Кургана

Гость
5 июля 2017 в 23:04

Ловко проблему решили, одних лошадей украли, тех, что не смогли увести отдали на откуп надзорным органам. Главное, что оперативненько день в день.

Гость
5 июля 2017 в 15:03

Верните вы его клуб на место, верните конюшни, дайте охранку, помогите деньгами (кстати куда перечислить-то ???), ну ведь для детишек мужик старается ... а вы ...
природа там, уголок лакомый ... вот его и дербанят сильные города, чтобы Ёлитные дома там напихать ...
Всё ради выгоды !!! банкирка у руля ...

Гость
5 июля 2017 в 13:23

Украли ,чтобы накормить и вылечить......

Гость
5 июля 2017 в 13:48

Носятся с этими лошадями казака как с писаной торбой

Гость
5 июля 2017 в 14:28

Бедного старика замучали сначало конюшни забрали , щяс лошадей украли, прокуратура сразу заинтересовалась состоянием животных, а то что украли как то не шевеляца

Гость
5 июля 2017 в 23:13

Конь для казака - друг и брат. Одно дело земельные споры. другое - забота о лошадях. А заботы не видно что-то. Если лошадям плохо, то пристроил бы их в добрые руки. То ли Афанасьев не потомственный казак, то ли денег на корм не хватает? И помочь некому?

6 июля 2017 в 10:52

Может хватит уже трясти эту тему? Судя по всему "казак" он липовый - самозванец. Казаки народ дружный, своего в обиду не
дали бы, да ещё и помогли бы с кормом. А так видно насобирал выбракованных лошадей, конюшни построить не сумел. На
прежних фото просто фанерные загоны, а не конюшни. Кто-то просто решил попиариться за счет темы. Достала уже эта опупея
с конями.

Гость