Город Примерьте шубу Мороза – помогите особым детям

Примерьте шубу Мороза – помогите особым детям

Новый год подбирается все ближе. И вот уже до самого любимого народного праздника осталось всего полторы недели. Конечно, с огромным нетерпением его ждут, прежде всего, дети. Потому что для них Новый год – волшебная пора, когда сбываются самые заветные мечты.

А вы не хотите побывать, так сказать, в шубе Деда Мороза и помочь детям из Тюменской некоммерческой организации «Особый ребенок»? За их плечами – тяжелые диагнозы, много боли, тревог и далеко не всегда радужные перспективы будущего. А еще вечная нехватка денег. До подарков ли, когда последние средства необходимо тратить на здоровье.

Такие дети (даже несмотря на вполне взрослый возраст, они остаются детьми) все равно надеются на сюрприз от Деда Мороза и ждут, что уж в этом-то году непременно волшебный ветер именно под их елочку занесет воплощенную в жизнь мечту. О пожеланиях детей читайте в отрывках из их писем, которые оформлены на красивых рукодельных открытках. Некоторые из пожеланий писали родители со слов детей, потому что те писать не могут.

Кроме того, с радостью «Особый ребенок» примет дары в виде расходных материалов для своих мастер-классов по лепке, рисованию, шитью и так далее. По любым вопросам связывайтесь по телефонам: 73-14-69, 20-34-40 или через нашу группу.

Почувствуйте себя настоящими волшебниками!

Анюта Баркевич

Здравствуй, Дедушка Мороз! Мы очень рады, что пришла зима и уже можно кататься на санках. Поздравляем тебя с Новым годом! Живи долго-долго и не болей. Подари мне, пожалуйста, диск с мультиком «Фиксики», а моему другу Андрюше флеш-карту на 16 Гб или книгу.

Сергей

Дорогой, любимый Дед Мороз! Меня зовут Сережа. Я люблю тебя и Новый год, и зиму. Но я еще люблю лето. Я люблю играть в мячик. И хочу, чтобы ты мне подарил футбольный мяч. Если ты мне подаришь, я буду рад. Спасибо тебе за подарок.

Миша Солодянкин

Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляем тебя с Новым годом! Желаем счастья и здоровья! Я уже был на елке в кукольном театре. Пожалуйста, подари мне мягкую игрушку и флешку. Я тебя люблю.

Миша Калашников

Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, игрушку-лошадку. Дорогой Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, журнал по вышивке. Дорогой Дедушка Мороз, поздравляю с Новым годом! Дорогой Дедушка Мороз, желаю крепкого здоровья.

Настя Снеткова

Дорогой Дед Мороз! Поздравляю тебя с Новым годом! Пожалуйста, подари мне мягкую игрушку-лошадку.

Женя Сидорова

Здравствуй, Дедушка Мороз. Меня зовут Женя, я состою в организации «Особый ребенок» и мечтаю собирать пазлы, очень на тебя надеюсь. Передавай большой привет Снегурочке. Желаю вам много здоровья и всяческих благ.

Рома Галеев

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Поздравляю вас со Снегурочкой с Новым годом. Желаю крепкого здоровья и много счастья. Дедушка Мороз, я очень хочу иметь оранжевую машину и пазлы, очень буду тебе благодарен за подарки.

Алеша Марков

Здравствуй, Дедушка Мороз! Желаю вам хорошего здоровья, счастливого Нового года! Я люблю слушать музыку и прошу мне подарить МР-3 плеер.

Артем

Дорогой Дед Мороз! Я очень жду Нового года, потому что весело и люди все улыбаются и дарят друг другу подарки. Когда ты придешь, я подарю тебе шоколадку «Марс» и апельсины. А ты, если сможешь, подари мне, пожалуйста, диски с кино «Достояние Республики», «Стрелы Робин Гуда» и музыкальный диск с песнями Ларисы Мондрус. Передавай привет Снегурочке и всем, кто ждет Новый год и чудеса.

Кирилл Савиных

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Очень рад, что пришел опять Новый год! Хочу попросить у тебя, Дед Мороз, флешку. Я запишу на нее мои любимые фильмы.

Андрей Корчуганов

Дед Мороз, здравствуй!

Меня зовут Андрей, я умею вышивать и выполнять разные поделки. Хочу попросить тебя подарить мне утюг, чтобы я научился гладить себе брюки со стрелочками. Жду тебя в гости! Буду рад встрече!

Влад О., 8 лет

Дед Мороз! Поздравляю тебя с Новым годом! Подари мне, пожалуйста, «Лего»-трансформер. Хочу, чтобы у всех детей исполнялись желания.

Ксения Яркова

Здравствуй, Дед Мороз! С Новым годом!

Желаю тебе крепкого здоровья! Я очень люблю готовить, но не всегда все получается. Хочу научиться готовить котлеты, а сковорода алюминиевая, и к ней все прилипает. Дед Мороз, подари мне сковороду с керамическим покрытием. Спасибо.

Анастасия Жгельская

Уважаемый, любимый Дед Мороз, здравствуй! Я люблю этот праздник с его песнями, плясками, подарками!

Я люблю жизнь и стараюсь украсить ее, сочиняя песни. У меня уже много песен напечатано, я с удовольствием даю их послушать. Прошу тебя, Дед Мороз, подари мне флешку 32 ГБ. На нее я смогу еще много своих песен записать. Очень жду.

Стас Проценко, инвалид II группы по зрению

Здравствуй, дорогой, любимый, долгожданный Дед Мороз! И снова Новый год! Здоровья тебе, благополучия, веселых и добрых внучек и внуков! Я желаю, чтобы все желания исполнялись в Новом году, здоровье было крепкое! И, может быть, Дед Мороз, ты исполнишь мое желание. Неделю назад у нас дома сломалась микроволновая печь. Для меня это большая проблема, так как я не могу подогреть еду, которую приготовит мне мама. Очень хочу надеяться на твой подарок. Благодарю, что ты есть!

Дед Мороз! Прими мои сердечные поздравления с Новым годом! Счастья тебе, успехов во всем! Пусть и твои желания исполняются!

Яков Юхно

Здравствуй, Дед Мороз! С Новым годом! С новым счастьем!

Дед Мороз, прошу тебя, подари мне наушники к плееру. У меня сломались. Жду подарка. Очень!

Юлия Орлова

С Новым годом! С Новым счастьем! Здравствуй, дедушка Мороз!

Очень люблю готовить и угощать. Прошу тебя, подари мне электрический чайник и приходи ко мне на чай.

Анастасия Шнягина

Здравствуй, Дед Мороз! С Новым годом, с новым счастьем!

Очень хочу, чтобы ты мне подарил флешку 32 ГБ. Я люблю смотреть мультфильмы, и мама сможет мне записать на флешку новые, те, которые я еще не видела. Добрый Дед Мороз, я жду тебя! Поздравляю с Новым годом!

Юлия Широкова

Здравствуй, добрый Дед Мороз! Поздравляю тебя с Новым годом! Хочу поделиться своей новостью: я начала заниматься живописью, но, к сожалению, краска быстро закончилась. Прошу тебя выполнить мое желание: подари мне набор художественных кистей и масляных красок.

Эльвира Юмашева

Здравствуй, Дед Мороз! С Новым годом! Счастья тебе, здоровья!

Дед Мороз, пожалуйста, подари мне паровой утюг. Очень хочется гладить, не сжигая вещь, а это не всегда получается. Хочу гладить с помощью пара и чтобы я выглядела всегда нарядно.

Рита Лапина

Дед Мороз, здравствуй! С Новым годом! Счастья, здоровья тебе! У меня сломался электрочайник. Прошу тебя, подари мне новый. Надеюсь, что выполнишь мою просьбу.

Юлия Сергиенко

Здравствуй, Дед Мороз! Я так долго ждала этот любимый Новый год! Очень люблю заниматься рукоделием. Прошу, Дед Мороз, подари мне книгу по рукоделию «Вышивка лентами». Жду.

Влад Бронников

Дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка! Я весь год вел себя хорошо, помогал родителям, когда надо. Учусь хорошо. У меня есть одноклассники и друзья, но больше дружу с Денисом. Хожу на мини-футбол, мне это очень нравится, хочу стать футболистом. Хочу, чтобы Дедушка Мороз и Снегурочка подарили мне комплект футболиста: футболку, шорты, гольфы, щитки, мяч и еще перчатки вратарские.

Саша Янетова

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Меня зовут Саша, мне 14 лет, я на домашнем обучении. Подари мне, пожалуйста, книжку сказок. Желаю тебе послушных внуков и всего самого наилучшего, а самое главное – здоровья!

Настя Бронникова

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Поздравляю с Новым 2014 годом! Желаю здоровья, удачи, послушных внуков. Подари мне, пожалуйста, «Сказки про Белоснежку». Мне 11 лет, на домашнем обучении. Люблю читать про принцев и принцесс.

Маша Тихонова

Дорогой Дед Мороз! Я очень люблю Новый год! Но радоваться вместе со всеми не могу, так как ноги мои не ходят. Но мне очень хотелось бы встретить в Новом году тебя и Снегурочку. Мне стыдно просить, но все-таки хотелось бы получить в подарок ортопедический матрас, так как он мне очень нужен для здоровья.



Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем