Город Как вернуть молодость коже?

Как вернуть молодость коже?

Для того чтобы добиться стойких результатов, одной методики иногда бывает недостаточно. Комплексный подход – залог успеха любого начинания, и омоложение – не исключение. Как выбрать по-настоящему стоящее и эффективное?

Запускаем регенерацию

Лазерная наноперфорация – омоложение за три дня без боли. Исчезают морщинки вокруг рта, разглаживаются «гусиные лапки» возле глаз. Кожа становится молодой, здоровой и сияющей изнутри. Сеанс проходит комфортно и не требует специальной подготовки. Кожа не травмируется и не нагревается. Нет риска ожогов, рубцов, изменений естественной пигментации кожи. Восстановительный период после процедуры не более трех дней. Эффект заметен уже после первого сеанса.

Наноперфорация применяется не только для омоложения, она способна избавить от растяжек, послеугревых рубцов – постакне, вернуть упругость коже в области живота, ягодиц, внутренней стороны предплечья и зоны декольте.

Запускаем антигравитацию

Нити Resorblift – отличная подтяжка кожи. Восстанавливает овал лица, исчезают провисания, замедляют процесс старения естественным путем. Нити состоят из полимолочной кислоты, которая присутствует в организме человека и не вызывают аллергических реакций. Со временем образуется поддерживающий каркас для мягких тканей, который предотвращает провисания.

Мезонити – объемное моделирование. С помощью мезонитей можно избавиться от дряблости кожи, асимметрии, скорректировать рельеф и форму овала лица, шеи и любых других участков тела. Высокая упругость нитей обеспечивает стойкий результат. За это время в коже образуется новый коллаген, который поддерживает эффект на протяжении долгого времени.

Выбирай только лучшее для красоты и здоровья!

Клиника лазерной косметологии «Линлайн»,
адрес: Тюмень, ул. Комсомольская, 75;
тел.: (3452) 567-999;
Linline-clinic.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем