Город Посетителей выставки в Екатеринбурге научат быть красивыми

Посетителей выставки в Екатеринбурге научат быть красивыми

Ведущие специалисты индустрии красоты соберутся в Екатеринбурге с 11 по 13 сентября – здесь пройдет VIII Международный форум и выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «Медицина красоты» и I специализированная выставка парикмахерского искусства и ногтевого сервиса «Стиль и красота».

Традиционный организатор мероприятия, которое состоится в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар ЭКСПО, 2), – Центр косметологии и пластической хирургии. В выставке примет участие более 170 компаний, дистрибьюторов косметической продукции, будет представлено более тысячи брендов косметической продукции. На 14 конференц-площадках пройдут мастер-классы.

Только 13 сентября с 9:30 до 18:00 выставка открыта не только для профессионалов, но и для всех посетителей, интересующихся эффективными средствами ухода для кожи, волос и ногтей. У посетителей будет возможность узнать все самое интересное в сфере индустрии красоты и получить возможность приобрести косметику по оптовой цене.

В этот день на выставке пройдут презентации новых технологий и косметики для домашнего ухода. Ведущие косметологи, стилисты, визажисты дадут бесплатные консультации. С 14:00 до 18:00 состоятся яркие шоу-показы от мэтров мирового парикмахерского искусства (топ-стилиста Георгия Кота, школы парикмахерского искусства Н. Мосуновой и другие), розыгрыш призов.

Посетители получат возможность увидеть салонные стрижки нового поколения, ознакомиться с новейшими техниками окрашивания волос (например, техниками, создающими «эффект тройного объема волос»), среди новых демонстрируемых технологий – эксклюзивная методика улучшения состояния волос путем обжигания их открытым огнем.

Стоимость входного билета – 50 рублей. Бесплатные автобусы курсируют от железнодорожного вокзала до МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (каждые полчаса с 8:30 до 15:00) и метро «Ботаническая» (каждые 20 минут с 9:00 до 17:00).

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено Центром косметологии и пластической хирургии

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем