Город Гладкая кожа летом и навсегда

Гладкая кожа летом и навсегда

Летом никаких лишних волос. Это правило №1 для каждой уважающей себя девушки. Бритва – не вариант. Неприятные колючки появляются слишком быстро. Выход – лазерная QOOL-эпиляция. Она избавит от нежелательных волос. Эффективно, безопасно и безболезненно.

Эпиляция – очень популярная процедура. Аппаратных методик эпиляции сегодня – множество. Как не запутаться в этом разнообразии и выбрать самую лучшую? Представляем вам последнюю разработку ученых – лазерную QOOL-эпиляцию. Вот несколько причин, почему стоит выбрать именно ее.

Безопасность QOOL-эпиляции

Это единственный способ, который не нагревает кожу. А значит, не причиняет ей вреда. Ожоги и пигментация кожи исключены.

Избирательность воздействия

Лазер воздействует исключительно на волос. Окружающая кожа остается нетронутой. Нет неприятных последствий. Только гладкая и красивая кожа.

Комфортные ощущения

Боишься боли? Особенно там, где кожа очень нежная? QOOL-эпиляция создана специально для тебя. И для таких деликатных участков, как область бикини, лицо, подмышки. Ты почувствуешь только легкое тепло. А если устала, то сможешь даже вздремнуть.

Нет ограничений

Блондинка ты или брюнетка, смуглянка или белоснежка – не имеет значения. QOOL-эпиляция подойдет каждой. И главный сюрприз: ты сможешь загорать как до процедуры, так и сразу после нее.

Эффективность

Лазер разрушает волосяную фолликулу. Волос больше не вырастает.

Бесплатная тестовая процедура

Ты можешь протестировать лазерную QOOL-эпиляцию абсолютно бесплатно, чтобы понять, насколько тебе подходит эта методика. Разве это не отличный повод выкинуть бритву и перестать истязать себя воском и сахаром?

Внимание: лазерная QOOL-эпиляция представлена эксклюзивно в сети клиник лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН».

Клиника лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН»,
адрес: Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1;
тел.: (3452) 567-999;
Linline-clinic.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем