Город Теплый и красивый пол: семинар для всех желающих

Теплый и красивый пол: семинар для всех желающих

В июле тюменцы приглашаются на бесплатные семинары загородного клуба «Затюмень». Все, кто стремится разобраться в материалах и технологиях для постройки собственного дома, могут записаться на очередное мероприятие уже завтра, 20 июля. Субботнее мероприятие посвящено теме «Теплый и красивый пол вашего дома». В 12:00 по адресу: ул. Николая Гондатти, 5/3 (салон «Двери и пол»), – состоится общение с экспертами.

Программу семинара откроет директор производственно-строительной компании «Теплый дом» Николай Мясников. Он расскажет о видах межэтажных перекрытий и стяжек для пола. Представитель компании «Теплолюкс-Тюмень» Кира Французова поведает об особенностях покупки, установки и эксплуатации системы «теплый пол». Выбору напольных покрытий для коттеджа будет посвящено выступление руководителя салонов «Двери и пол» Инги Саган. Запись на семинар – по телефону 605-185. Вход свободный.

Ранее из этой же серии состоялось выездное мероприятие по строительным объектам с участием ведущих торговых и строительных компаний города. 6 июля участники загородной поездки побывали в салоне компании «ТехноНИКОЛЬ», познакомившись с новинками из сферы утеплителей, облицовочных и кровельных материалов. В поселке Березняки осмотрели дом из нового материала – керамический поризованный блок, а также дом из теплоблоков, построенный компанией «Теплый дом».

В «Московском дворике» экскурсантов познакомили с процессом постройки дома из газобетона от компании «Поревит», в «Зубаревских просторах» – со спектром предложений от строительной компании «Вавилон плюс», представляющей технологии из Финляндии, Испании и многое другое. «Став членом клуба «Затюмень», участники смогут получать информацию о семинарах и приглашения напрямую», – подчеркивает директор сайта «Затюмень» Анастасия Баннова. О вступлении в клуб можно узнать по телефону: 605-185.

Фото: Фото с сайта Sakerexpo.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем