Город Добровольное согласие – залог эффективной терапии

Добровольное согласие – залог эффективной терапии

Признаться в собственных недостатках сложно. Тем более сложно признаться, что ты болен. Именно поэтому существует анонимное лечение. При добровольном согласии пациента эффект терапии выше. Напомним, что при обращении в кабинет анонимного лечения зависимостей не требуется каких-либо данных о настоящем имени, фамилии, отчестве, месте работы и жительстве пациента. В историю болезни можно поставить просто номер обратившегося.

При этом консультации проводятся по всем наркологическим проблемам – алкоголь, наркомания, курение табака, игровая и пищевая зависимость. Лечение возможно в разных временных сроках, от одного дня и больше, в зависимости от тяжести болезни. Только нарколог, а не анестезиолог или терапевт, может увидеть тонкие отличия симптомов заболевания. Только он может назначить правильное и грамотное лечение.

Болезнь настолько многогранна, что порой приходится потратить годы, на поиск правильного поведения и эффективной техники терапии. При этом врачи имеют большой опыт работы в этой сфере и различный возрастной ценз.

Отметим, что при лечении используются многие современные методы и подходы в терапии, обязательно одобренные Минздравом и не имеющие вредных для здоровья последствий. Выбор подходящей методики осуществляется с учетом мнения пациента. Опытные профессионалы, новые методики лечения и индивидуальный подход – то, что нужно для решения деликатной проблемы.

Кабинет анонимного лечения зависимостей,
адрес: Тюмень, улица Семакова, 11, каб. №5 и №7;
тел.: 961-404, 920-899.

Фото: Фото предоставлено наркологическим диспансером

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем