Город Диабет: узнай вовремя!

Диабет: узнай вовремя!

Тюмень присоединилась ко всероссийской социальной акции «Диабет. Узнай вовремя!». В рамках масштабного проекта, охватившего 160 городов России, у тюменцев появилась возможность совершенно бесплатно проверить уровень сахара в крови, чтобы исключить или выявить на ранней стадии сахарный диабет второго типа, который может иметь серьезнейшие последствия для здоровья.

Катализатором болезни XXI века может быть любой толчок – достаточно небольшого стресса, испуга и даже легкого волнения. Врачи предупреждают: в группе риска по диабету люди с избыточным весом, с наследственной предрасположенностью – регулярный контроль за уровнем сахара крови им просто необходим, чтобы не запустить серьезное заболевание, в результате которого страдают стенки сосудов, возникает атеросклероз, появляются незаживающие язвы на ногах, пародонтоз, стоматит и другие более серьезные последствия.

Сотрудники медицинского офиса ИНВИТРО предлагает всем желающим бесплатно проконтролировать уровень сахара в крови в рамках акции «Диабет. Узнай вовремя!». С 1 марта по 30 апреля 2013 тюменцы, не имеющие диагноза сахарный диабет, могут сделать этот анализ бесплатно.*

Тем пациентам, у которых по результатам первого анализа будут выявлены отклонения от нормы, врачи дополнительно предложат бесплатно сдать кровь для лабораторного исследования «Гликированный гемоглобин», которое отражает среднее содержание глюкозы в крови за длительный период до трех месяцев. Этот анализ берется из вены и помогает понять: повышенный уровень сахара в крови – это разовое явление или есть риск развития опасного заболевания.

ИНВИТРО всегда с большим вниманием относится к медико-социальным проблемам в стране. И этой весной компания ставит перед собой задачу – привлечь внимание соотечественников к такому опасному заболеванию, как сахарный диабет. Ведь предупредить сахарный диабет второго типа значительно легче, чем лечить сложное и коварное заболевание.

Медицинские лаборатории ИНВИТРО в Тюмени,


адрес: ул. Республики, 28а;
тел.: (3452) 46-43-34;
адрес: ул. Республики, 174/2;
тел.: (3452) 32-08-00;
адрес: ул. Пермякова, 56;
тел.: (3452) 33-52-26;
адрес: ул. Котовского, 17 (скоро открытие нового офиса);
Invitro.ru

*Подробности – по телефону горячей линии ВанТач 8 800 200 8353 и на сайте www.diabet.invitro.ru.
Акция предназначена для людей, у которых не поставлен диагноз сахарный диабет.
**Исследование по тесту «Экспресс-измерение уровня глюкозы в крови».
***Медицинские офисы ООО «ИНВИТРО» и партнёров ООО «ИНВИТРО», сотрудничающих по договорам коммерческой концессии и/или оказывающих медицинские услуги населению с использованием товарных знаков ИНВИТРО® (товарный знак по сублицензии).

Фото: Фото с сайта Knowmybody.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем