Город От «Преображения» к образу

От «Преображения» к образу

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. После трехмесячного марафона подошел к логическому завершению и проект «Преображение». Его участницы стали другими – более стройными, более красивыми, более уверенными в себе. И теперь они готовы не только дефилиров

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. После трехмесячного марафона подошел к логическому завершению и проект «Преображение». Его участницы стали другими – более стройными, более красивыми, более уверенными в себе. И теперь они готовы не только дефилировать по подиуму, но и шествовать гордой походкой по жизни к новым достижениям.

А пока вернемся на три месяца назад, в холодный январь. Именно тогда сайт 72.ru объявил о наборе участников для проекта «Преображение». Героями проекта могли стать как женщины, так и мужчины, желающие изменить свою внешность и образ жизни с помощью профессиональных консультантов. С 26 января по 15 февраля шел прием заявок. Всего их прислали порядка 400. В результате было выбрано 20 анкет. А после первого отборочного тура среди претендентов остались 15 человек, которые пришли к нам на очный кастинг 16 февраля. На нем специалисты провели прием каждого претендента и по совокупности критериев выбрали трех участниц: Наталью Александрову, Анну Достовалову и Алену Кармацких.

17 февраля состоялся индивидуальный подбор программы для девушек, а с 20 февраля они начали проходить курс преображения в соответствии с расписанием. Более трех месяцев с участницами работала команда специалистов. Герои прошли курс похудения под наблюдением диетолога. Для каждой девушки была подобрана индивидуальная программа ухода ха кожей лица и тела. С волосами участниц поработал врач-трихолог. Кроме того, к финалу их подготовил стилист и визажист.

И вот, перед нами Наталья, Алена и Анна. Все три удивительным образом преобразились и спокойно и с достоинством показали во время дефиле, проходившего в Тюменском ЦУМе, каких результатов им удалось добиться.

«За период лечения в «АМД лаборатории» пациентки прошли курс наружной терапии по нашей технологии, а также – физиолечение, озонирование волос, мезатерапию. Все девушки добились очень хороших результатов», – отметила главный врач Медицинского центра по лечению волос и кожи головы «АМД Лаборатории», трихолог Наталья Бруенок.

«Результатами не просто довольна, а поражена. Девушки действительно очень красивые, все очень преобразились. И теперь соответствуют названию конкурса полностью. Честно говоря, я видела всегда своих подопечных без макияжа, в обычном виде, а сейчас они вышли, и перед нами оказались просто звезды. Действительно, старания специалистов не прошли даром. Конечно, результат процедур в клинике «Линлайн» я увидела сразу, но когда к нему присоединились макияж, грамотно подобранный стиль, то в комплексе это преобразило участниц проекта», – сказала главный врач клиники «Линлайн»Татьяна Шевчук.

«Девушкам задан хороший темп, и прекрасные результаты уже получены. Рекомендации даны, что и как делать, как поддерживать вес и как дальше стремиться к его снижению. Я уверена, что все у них получится. А двери «Академии стройности» всегда для них открыты, пусть приходят – будем помогать», – подбодрила участниц проекта врач дерматовенеролог-косметолог, заведующая отделением реабилитации медицинского центра «Академия стройности» Светлана Гадевич.

«У участниц начинается новая жизнь. У них новый образ, не новое, а обновленное, без лишнего, тело. Поэтому их очень приятно видеть сегодня. Мне кажется, что мы со свей задачей справились, работали не по шаблону, а для каждой участницы подбирали индивидуальную программу преображения», – отметила профессиональный имиджмейкер, директор агентства корпоративной репутации Prizma Нина Гаак.

«Я счастлива, что попала на проект «Преображение». Низкий поклон и благодарность от всего сердца, сайту 72.ru, и всем спонсорам за подаренную сказку, – говорит участница проекта «Преображение» Наталья Александрова. – Мне стало нравиться отражение в зеркале, выросла самооценка. Благодаря клинике лазерной косметологии «Линлайн» лицо стало сияющим и помолодевшим. «Академия стройности» помогла сформировать принципы правильного и здорового питания. За время проекта я привыкла за собой следить, ежедневно взвешиваться и делать замеры, стала с большим вниманием покупать продукты, готовить полезные блюда и соблюдать питьевой режим. А благодаря процедурам тело стало подтянутым, легким и послушным. «АМД-лаборатория» на протяжении трех месяцев лечила наши волосы. Они стали более густыми, шелковистыми и послушными. Знания, полученные в «Призме», помогают формировать свой стиль. Проще выбрать фасон и цвет одежды и нанести макияж, подчеркнув свои достоинства. Курс антицеллюлитного массажа пройденный в релакс-студии «Остров» сделал кожу на ногах и бедрах гладкой и упругой. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, так как объективно лишний вес у меня еще есть. А пока я испытываю ни с чем несравнимое чувство удовольствия от достигнутого результата».

«Проект – это как прыжок с парашютом в тандеме с хорошим мастером, – сравнила участница проекта «Преображение» Анна Достовалова. – Рядом со мной всегда были люди, которым я могла доверять и быть уверенной в результате. Участие в проекте прибавило мне уверенности в себе, позволило получить необходимые знания для того, чтобы наконец-то преобразиться и сохранить это новое качество жизни в дальнейшем. Я очень благодарна организаторам, спонсорам и тем людям, которые помогли мне полюбить себя и стать настоящей женщиной! За три месяца участия в проекте мною было пройдено более 90 процедур. Честно говоря, я и подумать не могла, что их будет столько! Это была колоссальная работа над новой Анной, которой я всегда хотела стать. Все в комплексе, под пристальным вниманием специалистов. И вот она, я – новая, преобразившаяся».

«Я хочу выразить слова благодарности сайту 72.ru и спонсорам данного проекта, – добавила участница проекта Алена Кармацких. – Участие в данном проекте изменило меня, изменило мою жизнь. «Академия стройности» научила, как правильно нужно питаться, как нужно любить себя, как жить счастливо и радоваться каждому дню. Клиника «Линлайн» открыла для меня лазерную косметологию, мир безграничных возможностей ухода за своим лицом. «АМД лаборатория» сделала прекрасный подарок моим волосам, им снова показали блеск и здоровье. Релакс-студия «Остров» вернула тонус моим мышцам, которые подзабыли что это такое. А имиджмейкер агентства «Призма» кардинально изменила мое представление о моем имидже: макияже, цвете и гардеробе. И большое спасибо сайту 72.ru за проект, который помог осуществить мою мечту: начать новую жизнь с преображения. Проект явился для меня точкой старта и сейчас, после его окончания, я не остановлюсь, буду идти дальше, преображаясь».

В этот удивительный день девушек пришли поддержать и их близкие люди. Подруга Анны Достоваловой Ирина призналась, что и сама отправляла заявку на участие в проекте «Преображение», однако выбрали Аню, и она за нее очень рада: «Сомнений в том, что пройдет именно она, не было. Мы ее все поддерживали, на работе знали, что она будет участвовать. За время проекта она менялась на глазах у всех до такой степени, что не верилось, стала совершенно другим человеком и внутренне, и внешне, стала настоящей женщиной».

Сайт 72.ru благодарит спонсоров и партнеров за сотрудничество. А нашим участницам желаем не останавливаться на достигнутом. Мы с вами!

Организатор

Генеральный спонсор

Официальные спонсоры

Спонсор

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Юрия БЫБИНА и Марата НИГМАТУЛИНА, монтаж Натальи ФЕДОРИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем