Город Три орешка для Золушек

Три орешка для Золушек

Лица участниц проекта «Преображение» хорошеют с каждым днем, а глаза начинают светиться радостным блеском. Причина этого, наверное, кроется в наступившей весне и все чаще появляющемся солнце и, конечно же, в результативности процедур по омоложению и улучш

Лица участниц проекта «Преображение» хорошеют с каждым днем, а глаза начинают светиться радостным блеском. Причина этого, наверное, кроется в наступившей весне и все чаще появляющемся солнце и, конечно же, в результативности процедур по омоложению и улучшению состояния кожи лица. Сегодня вы познакомитесь с тремя такими процедурами, которые испытали на себе наши преображающиеся девушки в клинике «Линлайн».

Наноперфорация – это революционная и уникальная методика в лазерном омоложении кожи, благодаря которой происходит генерация нового коллагена, эластина, и, как следствие, кожа разглаживается, меняя свою структуру, приобретая свойства, характерные для более молодого организма. «Лазерные лучи, как через сито, проходят через специальную насадку и, попадая на кожу, создают в ней много микроотверстий, – рассказывает о сути методики наноперфорации главный врач клиники «Линлайн» Татьяна Шевчук. – За счет того, что лучи очень плотно расположены и их много, они проникают достаточно глубоко, и в результате обрабатывается вся поверхность кожи».

После процедуры наноперфорации практически полностью отсутствует период реабилитации, пациент может спокойно заниматься своими делами, работать, не испытывая при этом никаких неприятных ощущений. Эффект заметен уже после первой процедуры: происходит хороший лифтинг кожи, суживаются поры, разглаживаются мелкие морщины, менее глубокими становятся глубокие морщины, улучшается цвет лица.

«Во время процедуры наноперфорации, которая длилась около получаса, чувствовалось, как по всей коже равномерно распределяется тепло, ощущалось легкое пощипывание и покалывание, вспышки, – рассказывает участница проекта «Преображение» Анна Достовалова. – Мой доктор сказала мне, что дня два-три покраснение на коже будет сохраняться, но зато недели через две-три уже будет эффект, который меня удивит и обрадует».

Другая участница проекта «Преображение» Наталья Александрова в этот день проходила в клинике «Линлайн» процедуру биоревитализации, которая заключается в подкожном введении гиалуроновой кислоты и позволяет восстановить оптимальный уровень увлажненности кожи (гиалуроновая кислота создает резерв воды в коже), улучшить ее тонус, эластичность, микроциркуляцию и вместе с тем улучшить приток питательных веществ и кислорода в ткани.

«После 35 лет выработка гиалуроновой кислоты в организме снижается, и нам необходимо в дальнейшем поддерживать ее оптимальный уровень, – говорит врач-дерматовенеролог клиники «Линлайн» Татьяна Истомина. – Вводится гиалуроновая кислота в места, которые выдают наш возраст – область глаз, носогубные складки, зона межбровья, щеки. Показаниями к проведению биоревитализации является сухая и обезвоженная кожа, теряющая свой тонус и эластичность. В целях профилактики биоревитализация делается с 25 лет два раза в год. Во время процедуры пациент никаких болезненных ощущений не испытывает, чувствует себя комфортно».

«В основе методики фотоомоложения лежит прогревание более глубоких слоев кожи лазерным лучом за счет чего стимулируется кровообращение в коже, улучшается обмен веществ в клетках, разглаживаются мелкие морщинки, – рассказывает Татьяна Шевчук. – Процедуру фотоомоложения еще называют «процедурой обеденного перерыва». Достаточно 15–20 минут – и ваша кожа будет сиять».

Процедура направлена на омоложение, улучшение цвета лица, в результате фотоомоложения суживаются поры, уменьшается излишняя жирность кожи, если она есть. Для достижения хорошего результата необходимо пройти курс – 8–10 процедур два-три раза в неделю, эффект же заметен уже через три дня. «Еще если после этого использовать еще какие-то маски, которые мы тоже можем предложить в клинике «Линлайн», тогда эффект будет еще более заметным», – добавляет Татьяна Шевчук.

«Ощущения от фотоомоложения очень приятные, просто чувствуется, как по лицу проходит поток теплого воздуха, никаких покалываний и жжения нет, – комментирует участница проекта «Преображение» Алена Кармацких. – У меня это шестая процедура, поэтому эффект есть. Я сама заметила, что мелкие морщины ушли полностью, сузились поры на лице. И хороший результат был виден даже после первой и второй процедур».

Организатор

Генеральный спонсор

Официальные спонсоры

Спонсор

Фото: Фото с сайта Cameocollege.com, видео Юрия БЫБИНА, монтаж Натальи ФЕДОРИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем