Дата регистрации: 21.08.2008
Я беременна в данный момент, беременность наступила с помощью ЭКО. Мне 36 лет, до ЭКО я 15 лет лечилась, тоесть, по вашей логике, я в 21 год уже была загульная падшая женщина, которой Бог мстил и не давал ребенка? Более глупых суждений я не слышала. Желаю вам, чтобы вас беды обходили стороной и вы так и продолжали жить в своих "розовых очках". PS: а правописания вам бы нужно подтянуть.
Почему там вообще установлена решетка, в которую можно провалиться?
Уж сколько раз твердили миру.......а воз и ныне там!!!!
Это же замечательно, что ребенок из бэби-бокса жив, здоров и живет с мамой и папой. Меньше на одну смерть и сломанную судьбу. Не надо закрывать бэби-бокс.
А особенно, перебегающих дорогу в неположенном месте мамочек с детьми, тем самым, приучающих их к этому же.
Лучше бегать, чем курить и бухать, а потом по пьяни резать друг друга.
А по вашему какова цена жизни ребенка?
лучше перебдеть, чем недобдеть
Там внизу нет магазина, это крыша поликлиники. Что-то часто из этого дома, на эту крышу падают...
Согласна. 8 лет лечусь от бесплодия...мне Бог не дает детей. Видимо я что-то не понимаю в отношении Бога к людям...
А может сдала плохо и боится возвращаться домой?
На участке дороги от Автограда до ж/д переезда тоже деревья нависают прямо над дорогой. Страшненько....
Дак пусть они так и называются: "Школа такая-то". Зато детишкам, которые на учебу на автобусе едут, будет понятно когда выходить.
А мне собаку реально жалко...жальче, чем людей. Людям природой дано многое, чтобы свою жизнь сделать лучше, но они это не ценят.
Сколько еще людей он угробит?...слов нет
Сижу на работе, устала, отдохнуть бы, открыла кошелек и поняла, что них...на я не устала...
Был случай. Бабка бежала через дорогу вне пешеходного перехода, когда ей сделали замечание, она сказала очень "умную" фразу: "Я же ветеран, мне уступать должны". Но ведь на лбу то надписи нет, что ты ветеран!!!!