Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

Дата регистрации: 01.11.2008

24 янв 2013 в 14:02

После такой новости у местных жителей вообще паника начнётся

2 ответа
23 янв 2013 в 14:46

Так спиртное и спорт не совместимы. Вот и не строят спорт.объекты... Это, конечно, утопия... но и утопиться тоже хочется!

23 янв 2013 в 10:59

Не понимаю, зачем камин??? Чтобы денежки, выделенные на ремонт "сжечь"???

25 дек 2012 в 16:12

Вот он, наверное, на автодром и торопился...

1 ответ
20 дек 2012 в 11:14

Жалко детсадовцев: тащат их родители не смотря на мороз... в то время, как их старшие братья-сёстры дома в кроватях посапывают))) Замотают малюток в одеяла-пледы, посадють в саночки...и вперёд!!!

2 нояб 2012 в 11:48

Уж не о "Монетке" ли на Лесобазе идёт речь?! Там действительно один торговый центр (не считая рынка), в который без особого желания приходится ходить местным жителям. Те, у кого есть машины, в выходные массово выезжают в другие крупные торговые центры за покупками. Затаривают холодильники, шкафчики всем необходимым, а потом стараются ходить в местные магазины лишь за хлебом, молоком и чем-нибудь, что вот так неожиданно закончилось. А "Монетка" оставляет желать лучшего: отношение хамское, полнейшая антисанитария... Уважаемые Бизнесмены, постройте в микрорайне Тура хороший, большой торговый центр. Район развивается, застраивается, а инфраструктура пока оставляет желать лучшего!!!!!!

1 ответ
22 окт 2012 в 15:09

Ни в коем случае не хочу защищать водителей автобусов, не встаю на их сторону - пренебрежительное отношение к своей ответственной работе не может быть оправдано. Никакие рейды не помогут, пока что-то не щёлкнет в сознании людей (всех!!!), не произойдёт переоценка ценностей (кому это необходимо)... пока мы не повысим в первую очередь свою культуру поведения на улице: будем переходить дорогу в строго определённом месте (а ни где мне удобно), водители будут пропускать автобусы при первых же морганиях поворотника (не так давно остановилась пропустить автобус, выезжающий из кармана, так мне водители, едущие за мной, просто иссигналились!!!), у работников этой сферы должна быть достойная зарплата, мы не должны вести себя как овощи, а то потом нас вот так и возят, как картошку в мешке. К счастью, редко езжу на автобусах, но при поездках на общественном транспорте всегда испытываю страх: боюсь что-нибудь сломать при падении, боюсь попасть в аварию...

2 ответа
4 дек 2009 в 15:15

Я тоже поддерживаю идею повышения штрафов для пешеходов, переходящих проезжую часть в неположенных местах! Пока не наведут порядка, так и будут у нас под колёса попадать безголовын пешеходы, а водители при этом страдать!!!!