Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Два человека погибли при столкновении грузовика с автобусом в Тобольском районе

Семь человек получили ранения

Авария произошла в Тобольском районе

Поделиться

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск грузовик Isuzu столкнулся с пассажирским автобусом, в котором ехали 30 человек. 

Авария произошла на 266-м километре трассы в Тобольском районе сегодня, 6 января. По информации ГИБДД, автобус совершал разворот на автодороге, водитель не убедился в безопасности манёвра.

— В автобусе, следовавшем из Таджикистана в Сургут, находились 30 пассажиров, семь из них получили различные повреждения. В аварии погибли водитель и пассажир Isuzu, их личности в настоящее время устанавливаются. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

В автобусе ехали 30 пассажиров

В автобусе ехали 30 пассажиров

Поделиться

Сейчас на месте аварии работают инспекторы ГИБДД. Движение осуществляется по одной полосе в обоих направлениях. Инспекторы ДПС обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта по федеральной автодороге.

Обновлено: полиция задержала водителя автобуса.

Два дня назад, 4 января, на тюменской трассе произошла другая страшная авария, которая унесла жизнь семьи из пяти человек. На трассе Тюмень - Курган столкнулись Lada и тягач. Отец и двое сыновей (11 и 13 лет) скончались на месте, его жену с 3-летним малышом медики попытались спасти, но им это не удалось.

Если у вас есть фото или видео с места ДТП, вы знаете личности погибших или пострадавших, то свяжитесь с редакцией по телефону 8 922 47–90–081 или напишите в группу в соцсетях

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter