Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Лето откладывается, нас ждет нулевая температура. Прогноз погоды на выходные в Тюмени

Подробный прогноз на два дня — 25 и 26 мая — от специалистов тюменского Гидрометцентра на 72.RU

Когда в выходные на прогулку брать с собой зонтик — читайте ниже

Поделиться

В выходные — 25 и 26 мая — в Тюмени будет переменчивая погода. По данным синоптиков тюменского Гидрометцентра, в областной столице в субботу и воскресенье жары не будет, зато возможны дожди.

25 мая в городе ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и днем возможны дожди. На протяжении суток будет дуть юго-западный ветер с переходом на северо-западный со скоростью 8–13 метров в секунду. Температура воздуха ночью +1... +3, а днём +9... +11 градусов.

В воскресенье, 26 мая, также будет облачно с прояснениями. Ветер в этот день будет дуть северо-западный или западный со скоростью 6–11 метров в секунду. Температура ночью в Тюмени будет около нуля, по всей области ожидаются минусовые температуры. Днем в городе значительно потеплеет: до +15... +17 градусов. 

— Ночью ожидаются дожди, — рассказали 72.RU специалисты. — День пройдёт без осадков.

Ранее специалисты центра «Фобос» рассказали, что наш регион находился во власти холодного циклона на протяжении нескольких дней. Но не стоит расстраиваться, ведь метеорологи обещают тюменцам потепление до +22 градусов.

Жителей Тюменской области в летние месяцы ждёт переменчивая погода. Духоты этим летом нам с вами не обещают, но и сильных холодов тоже. Что ждать от погоды в июне, июле и августе — читайте в прогнозе погоды на лето.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter