Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Ах, какие! Ищем самые красивые ножки в Тюмени, чтобы вручить подарок их обладательнице

Фотографии на конкурс принимаем до 8 апреля. Поторопитесь, чтобы успеть

Мы знаем, какой приз будем вручать, но вам пока не расскажем. Узнаете об этом на старте голосования — 8 апреля

Поделиться

С наступлением погожих весенних дней тюменки с радостью избавились от увесистой зимней одежды. Дубленки, шубы и пуховики сменили легкие игривые пальто и куртки, а на смену зимним сапогам и ботинкам пришли стильные кроссовки и кокетливые ботильоны.

А ещё местные красавицы стали чаще ходить в платьях и юбках, с гордостью демонстрируя миру свои ножки. Мужчины такой подход очень одобряют!

По достоинству готова оценить его и редакция 72.RU.

Как отправить фото на конкурс? Какой кадр нужно прислать?

Ждём от вас кадр, на котором отчётливо заметна красота ваших ног. Желательно, чтобы на снимке были только вы (у вас ведь найдётся такая фотография?). При этом для нас не имеет значение, сделал это изображение профессионал или кто-то из близких сфотографировал вас на смартфон.

Прислать нам выбранную фотографию проще простого. До 8 апреля присылайте нам её на редакционную почту 72@rugion.ru с пометкой «Фотоконкурс» в теме письма или скидывайте в Viber, WhatsApp и Telegram на номер: +7 919 922-88-82. В любом случае нужно указать свои имя и фамилию и очень-очень кратко рассказать, почему вы решили участвовать в этом конкурсе.

Обновлено. Внимание! Перед подведением итогов конкурса все участницы будут проверены на предмет накрутки голосов. Ведите честную борьбу за победу!

А что потом?

В следующий понедельник, 8 апреля, мы запустим на сайте народное голосование. Победительницу по традиции выберут читатели 72.RU, а мы вручим ей приз. Всё просто!

Пока мы ждём ваши фото, предлагаем ещё раз совершить виртуальную прогулку по закулисью турнира бодибилдеров. Узнаете, например, сколько времени модели провели в спортзалах, действительно ли они отказались от еды и воды за сутки до соревнований и как они вообще пришли в этот спорт.

А ещё можете полюбоваться красавицами в форме, которые стройным шагом маршировали в прошлом мае по центральным улицам Тюмени. Вам понравится.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter