Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

За рулем внедорожника, попавшего в ДТП у Червишево, находился спикер гордумы Дмитрий Еремеев

Он оказался единственным выжившим в этой аварии. Два человека, находившиеся в другой машине, погибли

Единственным, кому удалось выжить в ночной аварии под Тюменью, оказался председатель городской думы 

Поделиться

За рулем внедорожника, попавшего в страшное ДТП на 178-м километре автодороги Курган — Тюмень, находился спикер гордумы.


— Дмитрий Еремеев действительно попал в ДТП и сейчас находится в больнице. За рулем какого автомобиля он находился, я не знаю, — подтвердил эту информацию 72.ru пресс-секретарь городской думы Сергей Путильцев.

Лобовое столкновение автомобилей Toyota Land Cruiser, за рулем которой и находился Дмитрий Еремеев, и Toyota Avensis произошло около полуночи в районе села Червишево. Во внедорожнике сработали подушки безопасности, а вторая машина загорелась. В ее салоне позже обнаружили тела двух погибших. Водителя внедорожника госпитализировали в ОКБ № 2. Какие именно он получил травмы, пока неизвестно.

Источники, знакомые с ситуацией, предположили, что Дмитрий Еремеев возвращался в город с дачи. 


По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц, возбуждено уголовное дело. Кто из водителей выехал на встречную полосу — предстоит выяснить в ходе следствия.

Дмитрий Еремеев возглавляет тюменскую городскую думу с февраля 2012 года. Его супруга Елена недавно была назначена заместителем губернатора региона.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter