Город Фотоконкурс «Тюмень полна улыбок!»

Фотоконкурс «Тюмень полна улыбок!»

Мир улыбается нам, просто нужно научиться замечать улыбки. Справедливость этого утверждения подтвердили результаты национального конкурса «Мир полон улыбок», инициированного компанией «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в феврале 2010 года.

Идея конкурса была проста – показать, сколько положительных эмоций можно получить из простых и, кажется, таких привычных вещей, если с оптимизмом смотреть на мир вокруг нас. В конкурсе участвовали фотографии неодушевленных предметов, имеющих форму улыбки. Победитель же выбирался путем открытого независимого голосования на сайте «Билайна».

Главный приз конкурса получила работа выпускника ТюмГАСУ Андрея Гейнбихнера. Улыбающееся 24-этажное здание в третьем Заречном, наверняка, знакомо каждому жителю Тюмени. «Смайлик» можно было увидеть даже из центра города, например, с Моста влюбленных. По словам автора, он сфотографировал «улыбку» случайно во время ночной прогулки. Изюминку фотографии придает неожиданный световой эффект – один из уличных фонарей попадает в кадр, и «смайл» оживает.

Посмотреть презентацию улыбок, участвовавших в конкурсе можно здесь.

Тюменский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с бизнес-порталом 72.ru предлагает отправиться на поиски необычных улыбок, наполняющих наш город и каждый день нашей жизни. Сфотографируйте встреченные на улицах города на работе или дома «улыбки», и пусть все увидят, как Тюмень улыбается нам.

Более подробно о конкурсе, правилах, сроках проведения можно прочитать на специальной странице проекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем