јлиса
#1 27 ма€
0 ќтветить ÷итировать

—ервис по ремонту бытовой техники, имеетс€ сайт, на нем указаны цены в диапазоне от и до.†

¬чера начала протекать стиральна€ машина, нашла сайт данной организации, называетс€ ѕрофессионал, там цена ремонта протечки стиральной машинки указана от 230 до 1690р., оставила сегодн€ там контакт дл€ обратной св€зи со мной. ѕерезвонили через минут 10, договорились, что мастер приедет около 2 часов дн€. я озвучила, что скорее всего причина в патрубке, ведущем к моторчику, т.к. он при ощупывании был мокрый, попросила сориентировать мен€ по стоимости, на что мен€ успокоили, сказав, - ¬ыезд мастера и диагностика бесплатно, по ремонту работа будет около 500р, ну и цена самого шланга где-то рублей 500 максимум. ѕриехали два мастера, тут же сказали, что надо проверить, может это и не патрубок и надо машинку разобрать, дл€ диагностики, говорили, снима€ при этом уже крышку с нее. ¬ квитанции тут же прописали в первой строке диагностика с разбором и попросили подписать, что согласны на разбор. я им озвучила, - ’орошо, если это входит в диагностику, а она у вас бесплатна€. ќк, подписали. ƒалее они запустили программу отжима, € отошла, сказав, что если будет дорого, чинить не буду, т.к. стиралка стара€ и проще тогда бу исправную купить, пока они возле нее сидели. „ерез 7 мин подошел один из мастеров, сказал - все, починили, это был патрубок, он просто отошел, мы его загерметизировали и начал дописывать квитанцию. я спросила, - „то, уже все?, и мастер ответил, - ƒа, с ¬ас 5100р. я в шоке, - откуда цена така€???, мне, - “ак вот смотрите прайс-лист, там прописано 2000р - разбор и сбор машинка, 3100 - мелкий ремонт иностранной стиральной машины, при этом мы вы€снили, что по прайсу мелкий ремонт стоит таки 2100, итого 4100. ѕосле этого € звонила при мастерах по номеру, указанному на сайте, там мен€ переключили на "руководител€", котора€, выслушав, попросила дать трубку мастеру. ќн потом мне сказал еще раз перезвонить по тому же номеру и попросить ƒмитри€, начальника отдела. — ƒмитрием мы разговаривали долго, ход€ по кругу, он говорил, что услуги оказаны и надо за них платить,сайт это не публична€ оферта и прайса там нет, € ему говорила, что согласи€ на ремонт не давала, только на диагностику и цена на сайте от 230 до 1690 за такой ремонт. –азговор наш ничего не решил, ћастер мне сказал, что через 10мин начнетс€ "простой мастера", по прайс-листу 1000р\за час. ¬ итоге денежные средства были переведены по номеру телефона через —бербанк-ќнлайн, и поставлена подпись где строка акт сдачи- приемки работ. –еквизиты по квитанции ќќќ јркади€ инн 6671059010, указан адрес г.“юмень, ул.Ёнергетиков, 53, по факту это жилой дом, в 2√ис данной организации в нашем городе нет, ќќќ јркади€ по инн находитс€ в ≈катеринбурге. ≈сли бы € вела видеозапись, то подала на них в суд, а так подпись сто€ла ниже таблички "ѕредоставл€емые услуги и комплектующие по прайсу" и то, что он позже дописал там уже и разбор и ремонт, к делу не пришьешь. Ќе ведитесь на этот мошеннический развод, он дорого мне обошелс€.
≈сли кто-то тоже попалс€ на их развод и знает, как их можно засудить, прошу написать.

их сайт, выдает первым в гугл поиске:
https://tymen.tech-professional24.ru/?roistat=google7_g_77417058883_380716540273_%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%20%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C&roistat_referrer=&roistat_pos=&gclid=EAIaIQobChMIrKjji7LT6QIVQcAYCh1n_QG7EAAYASAAEgIJ1fD_BwE

ѕерейти в раздел: |