id578387058
#1 13 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

«дравствуйте! ’очу поделитьс€ наболевшей проблемой освещени€подъездной дороги к нашему посЄлку городского типа √олышманово, “юменскойобласти от кольцевой разв€зки трассы “юмень-ќмск и ведущей до посЄлкагородского типа √олышманово. Ќа данном участке имеютс€ проблемы в исправностиуличного освещени€, при подъезде к п.г.т. √олышманово имеетс€ мост, который впериод времени с 02.01.2020 года и до сегодн€шнего дн€ не освещаетс€, так какфонари не исправны, хот€ до указанного периода всЄ работало исправно. “акже наданном участке имеютс€ фонари, которые участками не гор€т полностью, анекоторые просто, то загораютс€, то гаснут, создава€ непри€тное мерцание дл€проезжающего транспорта. я уже неоднократно за данный период времени обращаласьпо этой проблеме в районные электросети и в администрацию. Ќо мне первоначальнообъ€сн€ли, что сейчас праздничные дни и никто данной проблемой заниматьс€ небудет, после того как праздничные дни прошли, мне вообще стали говорить, чтоданный участок обслуживает частна€ кака€ то организаци€, а кака€ именно им неизвестно. “акже € пыталась найти в интернете, кто обслуживает этот участок, ноинформации € не нашла. ѕочему то в 2019 году всЄ освещение этого участка былоисправно, бывали моменты когда некоторые фонари переставали гореть, но втечении короткого времени ситуацию исправл€ли, не могу пон€ть, что изменилось в2020 году, меньше поступать жалоб стало ил просто нова€ организаци€ котора€сейчас обслуживает эти фонари просто не хочет выполн€ть свои об€занности, хот€за эти услуги они получают приличные деньги из областного бюджета.  ому томожет показатьс€, что € как то критично подхожу к данной ситуации, но это €выразила мнение большинства односельчан. ѕоймите, что данна€ проблема же не втом, чтобы кого-то наказать, а в том, чтобы были прин€ты меры. ѕока ничего наданном участке трагического не произошло, местные власти и надзорные органы нежелают принимать сторону и позицию населени€, а вот стоит чему-то случитьс€ наэтом участке, сразу же примутс€ к устранению и поиску виновных лиц, давайте жедумать наперЄд и принимать меры своевременно. Ќадеюсь данным обращением, мысможем достучатьс€ хоть до кого-то и ситуаци€ наконец то изменитс€.

ѕерейти в раздел: |