ћарина
#1 19 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

ѕотенциальные  лиенты ќќќ ѕ–≈‘≈ “Џ по адресуул. ¬олодарского 26/2, г.“юмень,† ЅудьтеЅдительны!!!! Ќ≈ ѕќ¬“ќ–я…“≈ ЌјЎ»’ ќЎ»Ѕќ !!!!

Ѕудьте бдительны, не совершайтенеобдуманных действий. ѕеред заключением договоров и подписанием актов обоказании юридических услуг провер€йте все предоставленные документы в отношениисроков, а также на предмет необходимости дл€ результативного решени€ вопроса в¬ашей ситуации. Ќе подписывайте акты с отраженными в них документами, которые¬ам еще не вручены по факту. ѕроводите аудиозаписи всех разговоров ссотрудниками данной компании, в том числе и телефонных переговоров, требуйтепромежуточных планов действий, направленных на решение вопроса по ¬ашейситуации. ѕоддерживаю отзывы јлексе€ иЁльзы, в моей ситуации и в ситуации моих давних знакомых юристы ѕ–≈‘≈ “Џ: ћаксим¬ладимирович, »горь јлександрович и ќлес€ ¬итальевна как раз про€вили себ€ вкачестве беглецов Ц укрывателей от своих клиентов, после заключени€ договоров иполучени€ оплаты. ƒанное поведение не свойственно сотрудникам серьезныхкомпаний, а также противоречит всем разумным правилам деловой этики, хот€ состороны √енерального ƒиректора ќќќ ѕ–≈‘≈ “Џ  рушка ».». подобные ситуации €вл€ютс€нормой, так как он поддерживает своих сотрудников и побеги от клиентовпродолжаютс€ все чаще и чаще. —огласно базеобщедоступных данных налоговых органов, выписке ≈√–»ѕ,  рушка ».». в »‘Ќ— по г.Ѕалашихе ћосковскойобласти 15.11.2018г. зарегистрирован в качестве »ѕ по основной де€тельности:43.32.1 ”становка дверей (кроме автоматических и вращающихс€), окон, дверных иоконных рам из дерева или прочих материалов. ќчень разносторонне развитыйпо всей видимости руководитель. —огласнобазе общедоступных данных налоговых органов, выписке ≈√–ёЋ ќќќ ѕ–≈‘≈ “Џзарегистрировано в качестве юридического лица 18.05.2018г., странноеобсто€тельство, € лично обращалась в данную организацию в 2017г., видимозакрытие и вновь регистраци€ очень выгодна команде ѕ–≈‘≈ “Џ.

¬ моейситуации великодушный юрист под именем ћаксим ¬ладимирович усугубил положение, введ€мен€ в заблуждение и воспользовавшись моей юридической безграмотностью, а такжестрессовым состо€нием, по причине волнени€ за своих близких родственников, убедилзаключить договор, позже подписать акт в отношении огромного количества ненужнойинформации, котора€, как оказалось в последствии никогда не приведет кжелаемому результату, вместо того, чтобы честно проконсультировать, что € могусама подойти в суд и с примера за€влени€ переписать свое, так как выход из моего положени€ оченьпрост.† ѕосле того как € немногопрозрела, ћаксим ¬ладимирович пустилс€ вбега. √енеральный ƒиректор,  рушко ».». конечно поддержал наглое и гнусноеповедение своего сотрудника, а € как клиент, который подошел за помощью вюридическую компанию осталась с кучей неактуальных документов и без 24†000 руб. в своем бюджете.

† ѕотенциальные лиенты, Ѕудьте бдительны, случай, который произошел со мной при обращении вќќќ ѕ–≈‘≈ “Џ не единичный. ѕо возможности, выбирайте серьезную компанию и высококвалифицированныхпрофессионалов.

ѕерейти в раздел: |