Iren
#1 2 феврал€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ƒоброго времени суток,хочу пожаловатьс€ на наш “юмстат. ќсобенно на¬едущего специалиста- эксперта отдела государственной статистики в г.“юмениЅабанову ≈лену Ћеонидовну. ѕозвонила с утра, начала оскорбл€ть нашу бухгалтерию. Ќе верно сдали отчет, бывает... ¬се мы люди, можем ошибатьс€.... тем более после Ќового года у бухгалтеров "гор€ча€ пора" отчетов. Ќо чтобы звонили из “юмстата сотрудники, которые провер€ют отчетность и кричали в трубку "¬ам не место работать в бухгалтерии, и ¬ы ничего не знаете, и кричать на весь свой кабинет заберите у мен€ эту организацию, кому¬ы нужны такие с€кие" (а там работает более 10 человек) это уже слишком!!! ѕосле выслушивани€ оскорблений в свой адрес, у мен€ подн€лось давление, стало плохо, пришлось пить таблетки. ’орошо, что не увезли на скорой помощи. ¬есь день был испорчен, голова болела и противно было от того, что Ѕабанова ≈лена Ћеонидовна вот так запросто, не вид€ и не зна€ человека, может, звонить по телефону и вместо помощи разобратьс€ с отчетом, оскорбл€ет бухгалтеров.
†Ѕухгалтеры работают в разных программах 1—, —бисс++ и прочие по сдаче отчетности, но эти программы† не предусматривают проверку статистических отчетов. ¬роде программа вывела отчет "все верно", отправл€ешь, а на другой день звонит специалист отдела гос.статистики и говорит что отчетность сдана не верно. ¬ ней ошибки, исправл€йте. » все специалисты уважительно обращаютс€ и помогают исправить отчет, кроме Ѕабановой ≈лены Ћеонидовны, котора€ только и может звонить и пугать прокуратурой.
’отелось бы, чтобы Ќаше государство хоть раз сделало дл€ бухгалтеров бесплатные программы по сдаче отчетов, чтобы контрольные соотношени€ и графы были "верно заполнены" и специалисты из отдела государственной статистики не звонили никогда.

ћерлин _
ћодератор
#2 2 феврал€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
не партесь -это суперлуние по ходу вли€ет - все орут..†

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

отэ√
#3 3 феврал€ 2018
1 ќтветить ÷итировать
Iren
ƒеффачко, ¬ам сколько годикофф?

–еб€та и деффчата... тара-тапа-там-то :wink:... это в моей седьмой еще помню жизни было типпа умеешь сам - научи другого! теперь умеешь сам - уходишь в отпуск - оставь автоответ типа буду потом

…а свас балдю!

ћерлин _
ћодератор
#4 5 феврал€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Iren пишет:

’орошо, что не увезли на скорой помощи.
- а € скажу ѕЋќ’ќ! вызвали бы скорую, зафиксировали.. и пошла бы†

≈лена Ћеонидовна

а прокуратуру сама..†

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ѕерейти в раздел: |