¬италий
#1 24 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќа 1кг горючего вы сжигаете 15кг воздуха и дышите , NO ѕЋё— CO2 , вам нравитс€ дышать угарным газом ?
100000 автомобилей в г “юмень каждый сжигает 10 литров в день итого 15000000кг воздуха это грубо и только по нашему городу .Ћюбите ездить убивайте себ€

ћерлин _
#2 25 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ѕравильно! так их.. на велики всех.. на коней! а ещЄ на верблюдов! нечего воздух газами люд€м портить.. понаехали тут понимаешь † ... а есть деньги купи электромобиль! .. а то беспредел какой.. пешеходу ни пройти ни дыхнуть.. на  олыму всех водил! особо тех, которые †в смартфон(е) за рулЄм играют или базар€т как бабки на базаре.. по телефону, да ещЄ и не по русски!!!!

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

¬италий
#3 26 €нвар€ 2018
0 ќтветить
  отэ√
#4 28 €нвар€ 2018
0 ќтветить
 котлованенотбанан
#5 26 феврал€ 2018
0 ќтветить
 ¬италий
#6 25 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
–асскажу такую штуку , купил мой знакомый лавелас toyoty bb †с пробегом 250000км ой хорошенька€ мо€ пригоженька€ говорил он бензин говорит нюхает но какого непон€тного почему то газ поставил †пробег уже 3500000км на газовой заправке его матер€т говор€т заглуши свою вонючку , люд€ сзади дышать невозможно сто€щим за ним в пробке приходитс€ дышать несгоревшим газом, у человека убран катализатор , травит людей и ещЄ государство разрешило ему эту газовую установку официально.ќ какой экологии может быть речь на месте сзади сто€щих тойоты синей †017 можете быть и вы и кто знает сколько таких же водителей с горе двигател€ми на газу.

soln_yshko
#7 24 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

¬италий пишет:

ћерлин _
Ћюди достойные езд€т на мерседесах крузаках инфинити патролах лексусах у них головы умные пусть сами решат , воздух общий и с газовым баллоном с кислородом ездить ума хватит

Ќу и что в этом такого? я сама на мерседесе езжу, какие газовые баллоны, вы о чЄм вообще? я за комфорт, на моей ласточке самые крутые†лампы дл€ автосвета, € ни на чЄм не экономлю

¬италий
#8 16 июл€
0 ќтветить
 –атник
#9 3 августа
0 ќтветить ÷итировать
≈здил и буду ездить.† :tongue:

ѕерейти в раздел: |