—ергей
#1 29 июн€ 2007
÷итировать –едактировать
будут ли когда-нибудь уходить от этой античеловеческой системы центрального отоплени€???

Ћетом в жару - и отрубают воду гор€чую, что не умытьс€!

ёрковска€
#2 11 июл€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ј помните, как-то то ли прошлым, то ли позапрошлым летом рассказывали байку про летнее отопление в „ел€бинске.

∆ара +30, а кто-то умный дл€ профилактики отопление врубил.... слава богу или кому там еще, это случилось только в нескольких домах.

Ќа улице жара + 30, в доме жара +30

Ѕрррр.

Ѕармалей
#3 13 июл€ 2007
—ергей

а на какую предлагаете и за чей счет?

tomka
#4 13 июл€ 2007
печное и вода с колонки на плите газовой греешь... благодать!

Zannoza
#5 20 июл€ 2007
да сейчас даже проточные водонагреватели есть. электричества конечно, много ест, но если гор€ча€ вода необходима - вполне приемлимо!

ёрковска€
#6 24 июл€ 2007
я категорически настаиваю на том, что ”  наших домов должны заранее предупреждать об отключении гор€чей воды! ј то отключат, а предупред€т через два дн€. Ѕред!

¬алерий
#7 27 июл€ 2007
ёрковска€, € с ¬ами.

Zannoza
#8 6 августа 2007
должны-то должны....а толку?

ёрковска€
#9 3 окт€бр€ 2007
»так, наступила зима. “еперь гор€ча€ вода есть в кранах, Ќќ Ќ≈ ¬ќ ¬—≈’ “–”Ѕј’ » Ѕј“ј–≈я’!!!!

ѕо ћельникайте, по Ќемцова есть дома, в которых отоплени€ нет до их пор, хот€ отопительный сезон официально началс€ две недели назад и на улице ночами ћ»Ќ”— ƒ¬ј √–јƒ”—ј. Ќе сочтите за истерику, но спать в носках пор€дком надоело. ƒаже мо€ сибирска€ кошка хохлитс€, как курица на насесте, и особо по квартире не ходит - впала в анабиоз, суд€ по всему. Ќо это лирика.

«начит, звоню в диспетчерскую, а мне говор€т, отопление у вас есть, просто оно до вас не доходит, потому что воздух в трубах протравливают! ƒве недели вытравливать воздух??? ѕлюс начать ремонт теплосети в окт€бре??? ј как же - к зиме же пора готовитьс€.

≈сли мне эти две недели занесут в квитанцию на оплату отоплени€, пойду ругатьс€ в “–»÷. ƒавайте все пойдем ругатьс€ в “–»÷!!! ѕотому что только так мы сможем в следующем году отсто€ть свое право на комфортное жилье и теплые батареи.

mershet@rambler.ru
#10 4 окт€бр€ 2007
“–»÷ тут ни при чем. Ёто просто фирма, котора€ рассчитывает стоимость платежа и подает квитанцию. ≈сли в “–»÷ не подан акт на перерасчет, то он и считает всю услугу. »дите в управл€ющую компанию или “—∆, смотр€ что у вас за организаци€, и там спрашивайте перерасчет за отсутствие или предоставление некачественной услуги. »менно ”к или “—∆ направл€ет в “–»÷ акты дл€ перерасчета.

ёрковска€
#11 4 окт€бр€ 2007
Ќаписать письмо

—пасибо. »менно это € и имела ввиду, но в св€зи с повышенной эмоциональностью сформулировала неправильно. ј теперь ¬ашу рекомендацию распечатаю крупными буквами и буду всем таким же как и € пострадавшим раздавать.

office-imperia
#12 11 феврал€
ќтветить ÷итировать

»так, наступила зима. “еперь гор€ча€ вода есть в кранах, Ќќ Ќ≈ ¬ќ ¬—≈’ “–”Ѕј’ » Ѕј“ј–≈я’!!!!
ѕо ћельникайте, по Ќемцова есть дома, в которых отоплени€ нет до их пор, хот€ отопительный сезон официально началс€ две недели назад и на улице ночами ћ»Ќ”— ƒ¬ј √–јƒ”—ј. Ќе сочтите за истерику, но спать в носках пор€дком надоело. ƒаже мо€ сибирска€ кошка хохлитс€, как курица на насесте, и особо по квартире не ходит - впала в анабиоз, суд€ по всему. Ќо это лирика. ѕроизводство Ѕ»“ѕ см. на сайт “еплоком-—ервис ћосква.
«начит, звоню в диспетчерскую, а мне говор€т, отопление у вас есть, просто оно до вас не доходит, потому что воздух в трубах протравливают! ƒве недели вытравливать воздух??? ѕлюс начать ремонт теплосети в окт€бре??? ј как же - к зиме же пора готовитьс€.
≈сли мне эти две недели занесут в квитанцию на оплату отоплени€, пойду ругатьс€ в “–»÷. ƒавайте все пойдем ругатьс€ в “–»÷!!! ѕотому что только так мы сможем в следующем году отсто€ть свое право на комфортное жилье и теплые батареи.

»мел кто-то дело с производством Ѕ»“ѕ?

ѕерейти в раздел: |