ћари€72doma ѕ
#1 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒольщики «јќ "—троймаш-«нак", отзовитесь!!!

–оман ќрлов
#2 14 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќтзываюсь. я дольщик «јќ "—троймаш-«нак". ¬ мае 2009 купил у них квартиру на ћаксима √орького 10.

ёли€ ¬алерьевн@
#3 10 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
“ам 2 дома р€дом сто€т. ¬ы купили в сданном доме?

»рина Ѕогданова
#4 17 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
»нтересно, а с какой целью интересуетс€ ёли€ ¬алерьевна дольщиками «јќ —троймаш-«нак и по-видимому ќќќ "2ћ".

я так понимаю это ёли€ ¬алерьевна јмирова, котора€ работала зам.гл.бухгалтера —троймаш-знак и 2ћ и мама которой јмирова ћаулида ћирхатовна, будучи главным бухгалтером в данных фирмах незаконно лично получила от мен€ 1650000 тыс€ч за оформление договора с 2ћ на квартиру в доме по ћ.√орького со сдачей объекта в 4 квартале 2006 года, что и было признано судом как неосновательное обогащение.

ѕри этом «астройщик оказалс€ не 2ћ а —троймаш-«нак, а объект сдали только в июле 2009 года.  стати суд об€зал 2ћ, где главный бухгалтер јмирова ћ.ћ., вернуть незаконно полученные в 2006 году 400000 рублей, но јмирова предоставл€ет судебныму приставу "€кобы" убыточные балансы" и 2ћ до сих пор держит мои собственные деньги у себ€. ѕри этом только на јмирову, 2ћ и —троймаш-«нак" переписало несколько квартир в домах по ул.ћ.√орького-ул.–абфаковска€.

ќтсюда вопрос: — какой целью ёли€ ¬алерьевна, она же јмирова, интересуетс€ дольщиками —троймаш-«нак.

ёли€ ¬алерьевн@
#5 14 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
»рина Ѕогданова, если € ёли€ ¬алерьевна, то это еще не значит, что јмирова - в нашей стране миллионы людей с такими именами!

ѕерейти в раздел: |