—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 зверюшка
#1 4 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
ѕланируем купить долевку, но не знаем к какому застройщику лучше обратитьс€. ѕодскажите, кто имел опыт в приобретении доли, каким застройшикам можно доверить свои деньги, как они сдают свои строики в эксплуатацию (во врем€, не воврем€), кака€ у них чернова€ отделка, довольны ли вы приобретенной своей квартирой (если вы в ней уже проживаете)? ѕоделитесь опытом, буду очень благодарна)

√алина
#2 4 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
 упили две квартиры у "ѕартнера".

ќдна на ћалыгина, 51 - довольны очень. Ћучших квартир не бывает!!! ѕокупали у ƒ«јќ —троительной компании "ѕартнер". ¬торую на „ервишевском тракте, 64.  ачетсвом довольны тоже, строители те же - ƒ«јќ —  "ѕартнер", а продает ќќќ "ѕартнер-»нвест" (это единый холдинг). ѕокупайте у "ѕартнера".

о“
#3 5 окт€бр€ 2007
Ќу, с ѕартнером и ƒ—  всЄ €сно, а если кто-то попроше.

зверюшка
#4 5 окт€бр€ 2007
и скакими банками они сотрудничают, если в ипотеку

viktum
#5 8 окт€бр€ 2007
если попроще, то пострпшнее... о“

»ван
#6 12 окт€бр€ 2007
 упил на ќбооне, у «јќ "√оржилстрой", вопросов нет, а район на сегодн€шний день самый классный в городе.

Ћилиана
#7 15 окт€бр€ 2007
хочу купить квартиру на лесобазе, не знаю как это сделать, чтобы приобрести от «астройшика на пр€мую...“ак покупка идет наличными а не через »потеку

„юдо „ахлый
#8 16 окт€бр€ 2007
Ћилиана, даю реквизиты застройщика на лесобазе в р-не ул.  амчатской, кирпична€ дев€тиэтажка: - ќќќ "Ќ“÷" √ерцена 5, 6 этаж, тел. 490888. «в€кните изложите хотелку, обсудите проблемку.

Krolia
#9 23 окт€бр€ 2007
Ћилиана мы продаем там квартиру 1 кмн. („ѕ), в новом мкр. “ура, (застройщик «авод ∆Ѕ»-3).

Ћилиана
#10 24 окт€бр€ 2007
Krolia, сколько квадратов ¬аша квартира и когда сдача?

¬≈–ј
#11 25 окт€бр€ 2007
привет ¬—≈ћћћ

silence
#12 30 окт€бр€ 2007
привет всем! всем здравствуйте! подскажите пожалуйста, каким образом работает долевое участие в строительстве? чем это отличаетс€ от ипотеки? € в этом вообще ничего не понимаю(((

Alecsio
#13 30 окт€бр€ 2007
silence, готов рассказать все что вас интересует. “олько боюсь описать в форуме не получитс€, слишком большой обьем инфы. ј вообще и при покупке объекта долевого участи€ можно использовать ипотеку.

≈сли действительно интересно готов пообщатьс€ в любом формате. . ћой адрес: Ќаписать письмо

Gala
#14 1 но€бр€ 2007
ј мне надо ремонт сделать в ванной и туалете полностью с заменой сантехники.  то бы так не очень дорого и хорошо, качественно

јлексей
#15 4 декабр€ 2007
ƒостойной квартире, достойный ремонт. 89612094188.

рыска
#16 4 декабр€ 2007
¬сем привет! Ќе так давно услышала "хорошую" фразу от одно из деректоров запсибкомбанка: политика банка - незамужним девушкам, женщинам ипотеку не давать. ѕризнаюс€ что попадаю в эту категорию......... ќбидно до слез - и первоначальный взнос есть, и зарплата позвол€ет почему же не дают?! ћожет кто нибудь подскажет в каком банке не придерживаютс€ такой политики?

Alecsio
#17 5 декабр€ 2007
 рыска, могу посоветовать  ит-‘инанс. ¬ их практике были такие случаи, и € думаю что на самом деле наличие либо отсутствие супруга не есть определ€ющий фактор дл€ банка. ƒело скорее в другом, а вот в чем ¬јћ лучше знать. ”дачи!!!

72katya
#18 7 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Alecsio

я тоже молода€, не замужн€€. ¬ «апсибе в «аречном филиале недавно вз€ла ипотеку. ¬ центральный ф-л ходила, там что-то парить начали. ј в «аречном-нормалек. ” мен€ там и подруги ипотеку вз€ли, тоже не замужние. ћожет дело действительно не в этом. —ейчас ситуаци€ просто не стабильна€ и банки зажимают, но скорей всего, это временно. “ак что не тер€йте надежды, пробуйте.

рыска
#19 7 декабр€ 2007
Alecsio, может вы и правы. Ќадо сходить в  »“ финанс...........

то ни будь брал там ипотеку?

Alecsio
#20 8 декабр€ 2007
—овершенно с вами согласен! — заречным филлиалом работать значительно при€тней нежели с центральным.

ѕочему??? ¬идимо потому, что руководитель отдела ипотеки там (в центральном) не совсем верно выстраивает алгоритм работы с клиентами!

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |