—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 јндрей  .
#1 26 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать
давайте поговорим о продавцах квартир, почему они при отсутствие спроса, упр€мо не понимают это и не снижают цену, в итоге люди берут отвратительное новое стро€щеес€ жилье.

ѕочему все покупатели обвин€ют риэлторов в завышенных ценах за свои услуги, но при этом исправно плат€т продавцу то что он просит, даже не торгуютс€.

Ќиколаич
#2 27 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
— этим €влением встретис€ на "ќбороне". »скал "двушку", откровенное г_вно предлогают за 2,5 млн. руб, даже сами агенты смеютс€. ”битые ’рущебы с косметическим ремонтом, еврепейскими изысками, брежневки убогие с досчатыми полами крашеными с облупленной краской откуда тараканы ушли от тоски!! –еальный вариант у "ѕартнера" в «аречном готовые квартиры с отделкой под ключ цены в том же диапазоне, сроки сдачи близкие. ƒо центра рукой подать! (ѕривет микрашам!)

ј продавцы цены не скинут, не сегодн€ так завтра очередной скачек! ѕример - бензин!

»рина
#3 29 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
” нас в городе, наверное, никогда цивилизованного отношени€ продавец-риэлтер не будет! я не понимаю, почему продавец-собственник квариты, дома и т.д. не заключает договор с риэлтерской компанией. Ќеужели хоз€ину жилого помещени€ нравитс€ когда к нему ход€т, топчут гр€зь непон€тные бабушки-пенсионерки из каких-непопод€ агентств, незнакомые люди с улицы, которые просто-напросто могут "выхлопнуть" квартиру? я, продава€ свою квартиру заключила с нормальной риэлтерской компанией договор, котора€ знала все нюансы по документам, расчетам и т.д., не надоеда€ мне, позвонили один раз, пришли с покупател и продали мою квартиру. ѕросто нужно знать к кому обратитьс€. “акже и купила себе жилье через этого же риэлтера. я даже не ходила по 10 раз на дню, не тратила свое врем€ (€ зан€той человек), просто мой риэлтер сама ходила смотрела варианты, вы€сн€ла ситуацию по оформлению документов, а из наиболее лучших вариантов € уже выбрала себе то, что € хотела. Ћюди! Ќе тратьте свое драгоценное врем€-обращайтесь к нормальным профессионалам своего дела!

Alecsio
#4 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћюди! Ќе тратьте свое драгоценное врем€-обращайтесь к нормальным профессионалам своего дела!

»стина! согласен на все 100%. ¬от интересно, когда люди идут к врачу им тоже все равно кто будет их лечить?

думаю что нет! тогда почему покупку квартиры готовы доверить кому угодно? там ведь не зуб, там миллионы, а иногда дес€тки миллионов рубчиков. Ёт особенность русского человека - пока петух не клюнет..............

гость вечный
#5 14 марта 2008
какой форум дохлый, вобще не работает, наверно нечего обсуждать, мало мнений.. –еб€та владельцы сайта подумайте об улучшении и попул€рности своего сайта.

¬ероника
#6 29 марта 2008
¬ прошлом году у нас с мужем наконец-то по€вилась возможность купить квартиру и оп€ть же встал вопрос, куда обращатьс€...«накомые посоветовали обратитьс€ в " ругозор". јгентство оказалось хоть и небольшое, но зато работали исключительно соблюда€ все юридические и правовые нормы. ѕриобрели трешку на Ќовослободской и € очень рада, что из всего, что есть, нашли именно их. ¬обще это агентство занимаетс€ недвижимостью ћосквы и московской области и вторичным рынком тоже, если кому интересно, пишите мне на мыло, смогу рассказать более подробно Ќаписать письмо

¬ероника
#7 29 марта 2008

√ость2
#8 30 марта 2008
÷итата:
¬от интересно, когда люди идут к врачу им тоже все равно кто будет их лечить?

„то-то все риэлторы одну и туже сказку втирают про врачей. —говорились что-ли или наслушались инструкций на "лекци€х"? ¬ы прежде чем вспоминать про врачей, отучитесь лет 6 в медицинском или хот€ бы на мед.сестру(брата). ѕо теме: не люблю сегодн€шних риэлторов.

Alecsio
#9 31 марта 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕо теме: не люблю сегодн€шних риэлторов.

ј их любить и не надо!!! они и так вполне самодостаточны! что касаетс€ образовани€, многим врачам и не снилось столько учитс€ сколько риэлторам.

√ость2
#10 1 апрел€ 2008
Alecsio

÷итата:
что касаетс€ образовани€, многим врачам и не снилось столько учитс€ сколько риэлторам.

ƒостоверно известно что врач учитс€ 6 лет, при этом выполн€ютс€ различные практикумы, практика в больницах и в конце сдаетс€ экзамен и даетс€ кл€тва.

√де учитс€ риэлтор? какие экзамены он сдает? как он это может подтвердить? какую ответственность он несет при халатном отношении к своим об€занност€м?

стати, врач учитс€ всю жизнь. ¬ этой профессии если ты не двигаешьс€ вперед, то ты двигаешьс€ назад.

√ость2
#11 1 апрел€ 2008
ўас начнутс€ сказки про обширную практику жизни.

Alecsio
#12 2 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ этой профессии если ты не двигаешьс€ вперед, то ты двигаешьс€ назад.

Ёто и есть ответ на ваш вопрос!!! ”дачи!

√ость2
#13 2 апрел€ 2008
Alecsio

Ќа какой именно? € задал четыре вопроса.

Alecsio
#14 2 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
√де учитс€ риэлтор? какие экзамены он сдает? как он это может подтвердить? какую ответственность он несет при халатном отношении к своим об€занност€м?

√отов ответить на все вопросы вам лично.   сожалению нет времени всЄ это здесь расписывать! ќбращайтесь, буду рад!

√ость2
#15 2 апрел€ 2008
÷итата:
√отов ответить на все вопросы вам лично.   сожалению нет времени всЄ это здесь расписывать! ќбращайтесь, буду рад!

¬от и ответе здесь, кого вы боитесь? ¬ аське писать все равно не меньше. Ѕуду рад услышать вмен€емый ответ, а не посылы далекое странствие.

Alecsio
#16 3 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
”важаемый, лично - это значит при встрече! аська тут не причем! а расписывать здесь все свои курсы и дипломы нет смысла, так как неподтвержденна€ информаци€ не €вл€етс€ достоверной.

√ость2
#17 3 апрел€ 2008
÷итата:
а расписывать здесь все свои курсы и дипломы нет смысла, так как неподтвержденна€ информаци€ не €вл€етс€ достоверной.

ќ курсах € не спрашивал. »нтересуют только дипломы(оразовательные), экзамены, что идет в подтверждение к экзаменам, и какую ответственность несет риэлтор в случае недобросовестно выполненной работы. ¬се. ѕотом, может быть, € приду к вам в гости и спрошу "ј где?". ј так, бегать неизвестно к кому, неизвестно куда мне некогда, как и вам писать здесь. —кладываетс€ впечатление что вам есть что скрывать, а ведь вы не ‘—Ѕ. Ёто очень странно.

Alecsio
#18 4 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
—крывать мне совершенно нечего! при желании узнать больше, любой человек может набрать номер 33 60 16 и пообщатс€ лично со мной! ”дачи!

√ость2
#19 4 апрел€ 2008
я много общалс€ с российскими риэлторами и лично, и по телефону. ”довольстви€ мало, пользы - ноль. ѕрактика показывает что лучше всего общатьс€ письменно. Ќе хотите такого общени€ - значит что-то скрываете, значит иметь дело с вами опасно.   вам и в ваше агенство постараюсь не обращатьс€, и друзь€м, которые собираютс€ переехать в “юмень, посоветую сделать тоже самое.

Alecsio
#20 4 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬идимо не с теми общались!

ѕовторюсь, удачи!!!

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |