—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 —ме€на
#1 24 июл€ 2007
÷итировать –едактировать
—колько ¬ам нужно дл€ полного счасть€?

Simka
#2 24 июл€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
Ѕогат не тот, у кого много денег, а тот, которому на все хватает...

ћне вот только на путевку в ќјЁ не хватает...

ёрковска€
#3 24 июл€ 2007
ƒенег должно быть столько, чтобы не думать о них (кор€во вышло)

“о есть много. ћне достаточно 50-ти тыс. р. в мес.

—ме€на
#4 25 июл€ 2007
÷итата:
ћне достаточно 50-ти тыс. р. в мес.

¬ы имели ввиду всю семью, или на каждого члена семьи по 50 000 рублей?

anisia
#5 26 июл€ 2007
не смогу сказать. знаю одно, чем больше зарабатываю - тем сильнее кажетс€ что мало...

¬алерий
#6 26 июл€ 2007
„ем больше имееш тем болше хочетс€

—ме€на
#7 26 июл€ 2007
÷итата:
Simka
,

÷итата:
ёрковска€

÷итата:
anisia

÷итата:
¬алерий

“ак сколько все таки?

ёрковска€
#8 27 июл€ 2007
Ќа одну душу 50 тыс. достаточно

»звестен феномен, что при росте з/п растут и затраты на необходимые нужды - питание и одежду, но растут они только до определенного уровн€. Ќапример, вы получали 10 000 р. в мес€ц и тратили на питание (возьмем только его как —јћќ≈ необходимое), допустим, 5 000 тыс€ч. ѕотом вы стали зарабатывать больше. — з/п в 20 000 вы тратите на еду уже 10 000 рублей. Ќо и при з/п в 50 000 вы также будете тратить 10 000 рублей. ¬ам хватает ресурса на самое необходимое, а излишки уже можно тратить и на креветки и на икру, если кто любит. “рюфел€ тоже ничего.ѕармезан там...∆юльенчику бы сейчас..

”го „авес
#9 27 июл€ 2007
ёрковска€

Ќет предела совершенству... —начала вы увидите хорошую дорогую шубу у подруги и вам непременно захочетс€, такую же, а может и лучше. ћуж захочет машину как у соседа, потом вы вместе захотите новую квартиру, а если какие то из друзей куп€т загородный дом, вам об€зательно захочетс€ такой же, а потом ни дай Ѕог другие друзь€ куп€т недвижимость на лазурном берегу... ѕри том известно, что будет мен€тьс€ круг ваших знакомых независимо от вашего желани€, старые друзь€-знакомые уход€т в прошлое, т.к. вы уже из разных измерений и при встрече вам просто уже не найти общих тем дл€ разговора, кроме прошлого, у вас разные проблемы и потребности. ¬ещи это объективные, и каким бы хорошим и невысокомерным человеком вы не были, так и будет. ¬спомните ваш школьный класс.  то то спилс€, кто то... а ведь в школе были друзь€ми и думали так будет всегда. ј при встрече и он и € понимаю, что мы просто разные. Ќет уже у нас ничего общего... ≈му опохмелитьс€, ну а мне... ƒа процесс это неизбежный, как эволюци€, деградаци€, и 3-€ мирова€ война.

ёрковска€
#10 27 июл€ 2007
÷итата:
и 3-€ мирова€ война.

тю! окститесь!

€ ж говорю вам про удовлетворение насущных потребностей. Ўубу? Ќе люблю € шубы, но это частный пример. ¬ остальном вы правы. !Ѕольше и больше!! » нам всегда мало.

“ак что "много денег не бывает". ох. а жаль.

”го „авес
#11 27 июл€ 2007
ёрковска€

Ќе обращайте внимани€, у ”го сегодн€ страшнейший абстиннентный синдром. јпокалиптические упаднические настроени€...

—ме€на
#12 30 июл€ 2007
÷итата:
»звестен феномен, что при росте з/п растут и затраты на необходимые нужды - питание и одежду, но растут они только до определенного уровн€.

¬от это правильно. “олько чуть досадно. “олько знаете до чего нибудь догадаешьс€, додумаешьс€... ј потом оказыветс€, что кто то уже ... давным давно....
÷итата:
страшнейший абстиннентный синдром.
«адумалась о причине...

јнюта
#13 15 августа 2007
пока и 50 т.р. в мес€ц на человека хватило бы. но ненадолго.

—ме€на
#14 16 августа 2007
ћне просто интересно, что люди указывают столько то в мес€ц. я просто более широко вопрос понимаю. ћожет быть потому что мне достаточно ежемес€чного дохода? ѕоэтому ориентируюсь на сумму котора€ мне нужна, как бы это выразитьс€, вообще просто нужна.

јнютка
#15 17 августа 2007
а вообще 1 млн $ думаю хватит.

ћанечка
#16 23 августа 2007
ћне нужно столько, чтобы € могла брать все, что мне нужно, не задумыва€сь о том сколько это стоит. ¬от.  агтотаг

„юдо „ахлый
#17 24 августа 2007
ћанечка, ¬џ —”ѕ≈–!!!

ћанечка
#18 24 августа 2007
2 „юдо „ахлый: да, € така€

»ришка
#19 10 окт€бр€ 2007
гы. все зависит от того, что сколько стоит. иначе как € могу посчитать сколько мне денег нужно?

а почему вообще автор задал такой вопрос?

—ме€на
#20 20 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
почему вообще автор задал такой вопрос?

ƒа, любопытно. ќчень многие знакомые полагают, что счастливыми быть им мешает отсутствие некоторой суммы денег.

’орошо там, где € есть!

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |