¬€чеслав Ќиколаевич —ныховский
#1 17 августа 2011
ќтветить ÷итировать
¬сем привет.

ѕредставл€ем новую тему, в которой планируем обсуждать вопросы срочного рынка, его инструментов и различных торговых стратегий. ѕриглашаем всех имеющих практический опыт в скальпинге поделитьс€ с нами своими секретами.

ƒо встречи.

я пишу о том, что делаю на рынке сам, а чем все закончитс€ мне не ведомо. ѕодумайте, ¬ам это нужно?

#2 17 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ƒл€ начала хочу порадовать любителей скальпинга и всех тех, кто хочет освоить данный вид торговли тем, что с 22 по 24 окт€бр€ 2011 года в “юмени будут давать мастер-класс Ѕорис Ѕлохин и ƒмитрий „еремушкин основной темой которого будет скальпинг. ¬ы не только сможете почерпнуть дл€ себ€ что-то новое и познакомитесь с их методикой активной торговли, но и опробовать полученные знани€ на практике вместе с авторами курса.

я пишу о том, что делаю на рынке сам, а чем все закончитс€ мне не ведомо. ѕодумайте, ¬ам это нужно?

#3 17 августа 2011
ќтветить ÷итировать
 стати, с авторами курса вы можете познакомитьс€ здесь:

http://www.open-study.ru/ru/seminars-moscow/trainers/

¬ика »змайлова
#4 17 августа 2011
ќтветить ÷итировать
 лассно !!!ј что где проходить будет??? ј € так понимаю, раз такие известные люди приезжают, то дорогой семинар будет??? ј новичкам тоже можно??)))))

#5 18 августа 2011
ќтветить ÷итировать
¬ика, буду отвечать на ваши вопросы с конца. ¬о-первых, срочный рынок, конечно же, сложный и рискованный способ инвестировани€, используемый чаще всего дл€ хеджировани€ и/или активных спекул€ций.  то преуспеет на этом поприще, а кто нет, можно узнать только по результатам работы, нужно пробовать.   тому же, как вы сами заметили, у нас очень хорошие учител€.

¬о-вторых, планируемое меропри€тие, € думаю, можно назвать эксклюзивным, и у нас нет стремлени€ привлечь большое количество слушателей. ћы рассчитываем увидеть увлеченных и заинтересованных людей, т.к. проходить оно будет в нашем дилинговом зале по адресу: г.“юмень, ул.—оветска€ 51/1, офис 303 (бизнес центр Ђ≈рмакї) вместимостью не более 15 человек.

» в третьих, что касаетс€ стоимости , программы семинара, а также записи на него, все это вы найдете по ссылке:
http://www.open-study.ru/ru/seminars-regions/master-class/cherem-bloh/

¬ика »змайлова
#6 18 августа 2011
ќтветить ÷итировать
“ак то, классно. Ќу € думаю что мне пока рано на срочном рынке(((( Ѕоюсь почему то(( ј можно € просто к вам приду посмотреть, как эта торговл€ на срочном рынке вообще происходит ?? » что вообще такое из себ€ представл€ет срочный рынок расскажите?

я так понимаю бизнес центр ≈рмак это в здании, где магазин там ѕј——ј∆ р€дом да ещЄ?????????

#7 18 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ѕо поводу рынка предлагаю поступить следующим образом: у нас в дилинговом зале каждый четверг после 19:00 провод€тс€ бесплатные семинары дл€ начинающих инвесторов. ¬ы узнаете, что такое рынок, как он функционирует, кто и как на нем работает, какие существуют инструменты дл€ вложени€ средств и как можно организовать свой бюджет дл€ того, чтобы по€вилась возможность инвестировать в свое бедующее.

ј наше место нахождение действительно недалеко от магазина "Ќовый ѕассаж", на перекрестке улиц —оветска€ и ¬одопроводна€.

¬ика »змайлова
#8 23 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ћћћмм ну, так то ваша иде€ сработала )) ’орошо, € тогда попробую после работы забежать к вам)!

#9 24 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ќ , гост€м мы всегда рады и готовы предложить семинары, диспуты, чай, кофе и, конечно же, вместе поторгуем.

ј теперь о торговле. ≈сть у нас одна иде€, котора€ в данных услови€х выгл€дит абсурдной и в этом ее прелесть. я уже озвучивал еЄ ранее и сводитс€ она к тому, что в преддверии выборов президента, мы можем попытатьс€ нарисовать третью волну роста с целью 2500 по индексу –“—. ѕрелесть в том, что сейчас есть возможность купить опционы колл со страйком 2300-2400 достаточно не дорого. –ечь идет об опционах на март 2012 или декабрь 2011 года. ”читыва€ степень риска, мы готовы инвестировать в эту идею от 3-х до 5-ти тыс€ч рублей (учитыва€, что их можно и потер€ть), а вот если иде€ сработает, то сумма наших инвестиций может увеличитьс€ в 10 раз. ¬о как.

ƒа! » имейте ввиду, что всем этим € поделилс€ с вами по большому секрету. ”дачи вашим инвестици€м.

#10 9 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ преддверии окт€брьского семинара по скальпингу решили мы с клиентами в дилинговом зале самосто€тельно обуздать рынок и попрактиковатьс€ на таком сложном инструменте, как фьючерс на индекс –“—. Ќадо же быть в теме. ¬ св€зи с этим, попробую поделитьс€ первым опытом. Ќачну с того, что по нашему методу торговли скальперами нас не назовешь. я привык работать на рынке осмысленно, по принципу: лучше не сделать ничего, чем сделать глупость. —оответственно, вхожу в сделку, только вид€ цель возможного движени€, и в этом плане не вижу смысла тут же закрывать позицию, если рынок перед заходом на цель сходит чуток в другую сторону. ¬ общем, иногда умудр€лись закрывать сделку с интервалом 1-2 секунды, а иногда и минут 20 приходилось пересиживать. ¬сего за день наторговывали около 100 сделок, больше не выдерживали, хот€, нужно отдать должное, результат нам понравилс€. Ќаша выжидательна€ тактика позвол€ла закрывать все 100 % позиций в плюс. –ешили что это все-таки активный интрадай, поэтому скальпингу будем учитьс€ на семинаре 22 окт€бр€ 2011 года. ƒо встречи.

F j
#11 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

јйки Ўон
#12 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒошел до мен€ слушок, что семинар по скальпингу накрылс€, это правда?

#13 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа, есть веро€тность того, что москвичи не приедут, но мы пытаемс€ сейчас найти новых лекторов. ѕо€витс€ информаци€, об€зательно сообщим.

#14 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—егодн€ последний торговый день на российском рынке ценных бумаг, активность торгов будет очень низкой и скорее всего, закрытьс€ мы должны ростом в пределах одного процента. я планировал встретить новый год в  ЁЎе, однако, сегодн€ передумал и решил рискнуть попробовав продать чуть-чуть фьючерса на индекс –“—, т.к. в начале €нвар€ планирую увидеть снижение индексов. »так, поставил на продажу 5 контрактов RIH2 по 135925 пунктов и буду, надеетс€, что сделал это не зр€ .

ѕоздравл€ю всех с наступающим Ќовым 2012 годом. ”дачи ¬ам и вашим деньгам.

Extybr3.0
#15 7 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
«аманушкой пахнуло от Ќиколаича

—ыр в мышеловке в 19:00

€ завел блог!! ура!! читаем, завидуем, молча

vorontsovanatulya
#16 18 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ёто обычный развод, а не семинары))) есть куча сайтов о форексе и бинарных опционах http://binarnye.ru/ , но вот никто вам не даст гарантии. Ёто все рисковые инвестиции. ¬ы должны понимать это, уважаемые трейдеры.

—ообщение отредактировано автором 21 €нвар€ 2018
ѕерейти в раздел: |