Открыть
Городские новости и погода в приложении 72.ru
 Алексей
#1 8 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 26 июля 2016г.

Личное сообщение

Всем добрый день. Хочу научиться торговать на фондовом рынке. Перечитал кучу отзывов о российских брокерах. Так и не могу опредилиться с выбором. Смущает их надежность. Может кто посоветует надежного брокера? ну и по возможности маленько рассказать об опыте работы с ним. Заранее спасибо!

Марьяна
#2 8 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 15 июня

Личное сообщение

И меня бы кто научил
:blush2: , это вообще как тяжело или нормально?

Inna
#3 8 февраля 2016
Ответить Цитировать

была сегодня в 02:18

Личное сообщение

Самым надежным считается Альпари, но есть и другие. Я бы Вам рекомендовала ознакомится с этим разделом. Там расписана полностью вся информация и всех брокерах: кто они, что они и кто лучше, с кем стоит работать, а с кем нет. Удачных Вам заработков!

marybraun
#4 7 ноября 2017
Ответить Цитировать

была 16 июля

Личное сообщение

Если вы решите зарегистрироваться у онлайн-брокера, то вам стоит обратить внимание на Биномо, он работает с 2014 года, вот здесь https://binarni.ru/binomo  вы можете узнать о нем всю необходимую информацию для того, чтобы понять стоит ли с ним работать, или искать другого брокера. 

Сообщение отредактировано автором 11 ноября 2017
 yurijtolm
#5 23 января
Ответить Цитировать

был 17 апреля

Личное сообщение

Сравнил Биномо и ОлимпТрейд http://olimptrader.ru . На сайте Олимпа получилось на краткосрочных сделках заработать больше, но суть не в этом. Хотелось отметить именно удобную торговую платформу, приятно работать даже на мобильном устройстве.

Сообщение отредактировано автором 27 января
 тамара
#6 25 января
Ответить Цитировать

был 30 мая

Личное сообщение

Алексей

Надежность форекс брокера, обычно, оценивается по следующим критериям: авторитетность, срок работы на валютном рынке, наличие соответствующей лицензии, страхование ответственности и рисков и возможность правового урегулирования конфликтов.

КотэГ
#7 28 января
Ответить Цитировать

Ну вы ващще!

был 03 февраля

Личное сообщение

НЕ ДУМАЙ.йй.ййй. Смотри за своим КотЭ!.. ээ..э. (я отчасти правдив сейчас!). СМОТРИ ЗА КОТЭ - это Он скажет, что покупати... иии... :crazy:

Йа свас балдю!

КотэГ
#8 28 января
Ответить Цитировать

Ну вы ващще!

был 03 февраля

Личное сообщение

тока понять ЕГО осталося :crazy:

Йа свас балдю!

Перейти в раздел: |