—ергей —ергеев serg200814172
#1 27 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
” мен€ была застрахован загородный дом в ёгории, при пожаре сгорела бан€,(по заключению пожарников неисправность печи). ¬ыплатили 1/3 суммы от страховой данного объекта, хот€ насчитали больше, но позаключению пожарников, сказали, что мы виновны, еще разделили наполовину. „то же получаетс€, плати, за полную стоимость (страхуем-то и от себ€, не специально ведь поджигали), а получи гроши, которые не покрывают ничего. ѕочитали практику многие страховые пр€мо бьютс€, лишь бы не выплачивать, теперь вот думаю, стоит ли страховатьс€ вообще, столько выкидываешь каждый год (квартира 8-10тыс, дом 30тыс.,машина 40тыс.), лучше откладывать их на "тот черный день"....

Ћиди€ ѕономарева
#2 1 марта 2010
ќтветить ÷итировать
—трахование - это личный выбор каждого. ” мен€, например, в ёгории застрахованы и машина, и квартира, и жизнь всех членов семьи. ¬ прошлом году попала в аварию - все выплатили полностью (страховка окупилась вдвойне), в конце года сильно подвернула ногу - выплатили сумму, котора€ покрыла стоимость страховки и еще немного осталось) “ак что дл€ мен€ страхование необходимо и как показал печальный опыт - выгодно. ѕопробуйте год не страховать имущество и определите устраивает ¬ас это или нет.

—ергей —ергеев serg200814172
#3 4 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬ы этим зарабатываете, и ответ это от ¬ас - –≈ Ћјћј!!!!!! ((((

Ћиди€ ѕономарева
#4 5 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬от уж нет.  огда € разбила машину и мне во дворе порезали колеса - € не была страховым агентом. “олько через год после этого решила попробовать зан€тьс€ чем-то новым. » уж тем более € никого не призываю оформл€ть страховку. я и говорю, что страхование это личное дело каждого. ƒл€ кого-то это выгодно и необходимо, а дл€ кого-то это совершенно не нужно.

F j
#5 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

ѕерейти в раздел: |