√алинка Ќазарова
#1 20 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
’очу застраховатьс€ по рисковой программе "”веренность",т.к. там исключений никаких нет:и спортом заниматьс€ можно,и здоровый образ жизни не об€зательно вести. Ќо вот насколько надежна€ компани€ не знаю.ѕодскажите

victory26565
#2 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
√алинка Ќазарова «дравствуйте, √алина!  омпани€ надежна€, более того, стабильна€ и перспективна€! Ћукойловский страховщик, и этим все сказано(!).«айдите на сайт  омпании www.lifecapital.ru

√алинка Ќазарова
#3 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо большое за информацию. я смотрю у  апитала вообще послужной список огромный. » √азпром,и —бербанк.

” них офисы по всей –оссии значит?ј главный-то в “юмени или в ћоскве?

√алинка Ќазарова
#4 24 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
natali24632,спасибо за ответ.

ћен€ пока интересуют только рисковые программы. ј есть ли у вашей компании в этих программах исключени€, и какие?

¬ " апитал страхование жизни" с какого-то года выплачивают даже при суициде, насколько мне известно(не дай бог, конечно, но зна€ нашу систему, даже после смерти иногда приходитс€ доказывать, что ты не верблюд

√алинка Ќазарова
#5 24 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий ¬асильевич Lazar, спасибо за совет - думаю,что ¬ы действительно правы

јлександр Ќиколаевич √абрусь
#6 16 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
—трахование жизни - отличный выбор. „то касаетс€ конкретно выбора страховой компании, рекомендую, в том числе, обращать внимание на рейтинги компании. Ќадежность, сборы, были ли отзывы или приостановлени€ лицензии (очень важный момент).

Idris.
#7 17 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
√алинка Ќазарова

св€житесь с подразделени€ми западных страховщиков жизни, их в “юмени полно. ќни столети€ми этим занимаютс€ и показывают серьзные результаты в “юмени, с высокласными услугами и серъезными гаранти€ми. »нтересно? ј.√абрусь подскажет.

F j
#8 12 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

ѕерейти в раздел: |