—траницы: 1 2 >>  последн€€
 yanka
#1 8 июн€ 2007
÷итировать –едактировать
с накоплением.

ѕодскажите , кто - нибудь застраховал свою жизнь? если да.. то подскажите компанию ... я собираюсь застраховатьс€ сама и своих детей , а вот выбрать компанию которой можно доверитьс€ не могу . ≈сли есть у кого акой опыт в этом вопросе, то буду рада вашей помощи

—ме€на
#2 24 июл€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
—трахование жизни - считаю об€зательным.

anisia
#3 26 июл€ 2007
—ме€на

у вас застрахована?

—ме€на
#4 26 июл€ 2007
ƒа.

»рина
#5 14 августа 2007
ѕолезна€ вещь говор€т. Ќо сама не страховалась. Ќе хочетс€ как то.. даже думать о возможном случае. Ѕереженого бог бережет.

ћихаил
#6 15 августа 2007
¬от именно - береженого бог бережет, поэтому и надо страхоатьс€.  огда что-то случитьс€ поздно будет. —ам застрахован в јль€нс –ќ—Ќќ ∆изнь и жена тоже.

Ѕаста
#7 28 августа 2007
¬опросик имеетс€!! я-профессиональна€ спортсменка,отсюда повышенна€ угроза травматизма. ћесто работы вли€ет на желание и нежелание стаховых компаний видеть мен€ в списке своих клиентов,и должна ли € уведомл€ть о своей профессии?

ќксана
#8 29 августа 2007
” мен€ сын спортсмен, застрахован в —  "–енессанс ∆изнь", дочери 5 лет, заключила договор накопительного страховани€, очень выгодно и ощутимо, когда дети пойдут получать в\о.

сени€
#9 31 августа 2007
ћолодец, ќксана! я тоже застраховала свою дочь в — "–енессанс ∆изнь", и теперь уверенна в ее будующем, так как коплю ей деньги на обучение!  огда прийдет врем€ дл€ поступлени€ в в/о, у нас не будет вопроса,где брать деньги!!!

Gromoverzec
#10 3 сент€бр€ 2007
ј что такое накопительное страхование жизни?

Ѕудьте добры подскожите пожалуйста.

«аранее блогодарю.

≈лена
#11 7 сент€бр€ 2007
ѕрограммы накопительного страховани€ работают на мировом рынке длительное врем€ и сегодн€ в –оссии страховые компании могут предложить то, что имеет почти каждый в любой цивилизованной стране. Ѕлагодар€ данным программам у нас есть возможность обеспечить себе достойную пенсию, а дет€м - образование, которое выбрали, либо жилье и др.√лавное в этом вопросе - выбор страховой компании. ак выбрать? ќбратить особое внимание на учредителей, перестраховщиков, уставной капитал компании, репутаци€ на рынке страховани€, стаж работы компании, как часты невыплаты или не полные выплаты клиентам. Gromoverzec

Boss
#12 7 но€бр€ 2007
дада, наши родители тоже нас страховали и думали что этих денег на свадьбу хватит. кому-то хватило? не верю в страхование жизни!

—еньора
#13 6 декабр€ 2007
«абыла сказать, что там имеетс€ как классическа€ страховка жизни и здоровь€, так и вс€ческие программы о накоплении, пенсии, дет€х...

вообщем поинтересуйтесью =)

—оветник
#14 16 декабр€ 2007
Ћучше обрашатьс€ уже к страховым брокерам. ќни не завис€т от финансовых показателей как сами страховые компании. ¬ыберут из числа страховых компаний более подход€щую по цене и по качеству выплат. у одних по 2-3, у других до 5-10. » редко более 15 - это уже насто€щие профессионалы.

јленка она же (”варо
#15 16 декабр€ 2007
—лучайно написала про себ€. ’очу заработать денег

Vlana
#16 4 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
если кто-то собираетс€ брать ипотеку, выбирайте стахование жизни с накоплением, енто безопасней!

творю чудеса - раздаю деньги!

ћари€
#17 21 феврал€ 2008
«драствуйте. ≈сли ¬ы хотите застраховать свою жизнь или жизнь своих детей, можете обратитьс€ в компанию " апитал - —трахование жизни" к менеджеру по страхованию „ерепановой ћарии √ригорьевне. “ел. 8 9097345554

Maddog
#18 4 апрел€ 2008
ј € купил себе пенсионную программу. ќткладываю себе на старость сам. “ак как не хочу зависеть от государства и детей, когда выйду на пенсию. » срок в 35 лет мен€ совсем не пугает. ≈сли не доживу, родственники получат все деньги.

»дрис ћагомедович јбдуллаев
#19 6 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
yanka

yanka, все начинаетс€ с грамотной финансовой консультации и консультанта. ѕолучите ее. »мею большой опыт, готов помочь. „то делать дальше - будет пон€тно

—офи€ ¬ер
#20 1 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
 стати да, € тоже слышала про –оссию, и не плохие слова...

ј на счЄт страховани€ жизни, это да, это нужно. Ќапример у родственников знакомых нашли рак, и если бы были деньги то наверно было бы легче...

Ѕлин, самой что ли застраховатьс€...

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |