—траницы: перва€ << 1 2
 человек
#21 24 августа 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ƒл€ „удо: я не намекаю, € пишу то, что читал раньше в различных источниках.

ƒл€ ћанечки: на скольких отечественных авто вы сами-то ездили? ќткуда такие познани€, что через 1-2 км они начинают греметь? Ќаслушались рассказов от тех, кто тоже слышал рассказы, от тех, кому ещЄ кто-то рассказал? ¬се эти слухи основаны в основном на ситуации в 90-93 годах, когда половина машин делались не на заводе, а в гаражах из ворованых запчастей. ѕлюс к этому сравните отношение владельцев иномарок и Ћјƒ к своим машинам - над иномарками тр€сутс€, пыль сдувают, лишний раз по кочке не проедут, а на наших авто гон€ют как хот€т, заправл€ют где попало и чем попало, масло и резину тоже часто подешевле и похуже покупают. ѕо моим наблюдени€м как минимум половина владельцев Ћјƒ дес€того семейства даже не знают, что их машины заправл€ть 92-м бензином нельз€ (это написано в сервисных книжках). ј какое отношение к машине, така€ и машина. «аливайте нормальный бензин, хорошее масло (рекомендую BP 5000), ставте хорошую резину и люба€ машина будет вам служить верой и правдой.

» по поводу обслуживани€ в гарантийный срок (у Ћјƒ он тоже до 3-х лет). Ѕесплатно вам будут делать только производственный брак, а техническое обслуживание (то что надо делать об€зательно через 10-15 тыс€ч км) вам будут делать только за ваши денежки. ƒл€ Ћјƒџ стоимость “ќ 2,5-3 тыс€чи рублей, дл€ иномарки в несколько раз больше.

ћанечка
#22 24 августа 2007
2 человек: училась ездить на дев€тке, перва€ машина - п€тнашка, до этого с мужем 5 лет содержали дев€тку. ѕоверьте, опыт есть.

tyumen.creditoria.ru
#23 11 сент€бр€ 2007
ћјЌ≈„ ј!!!! с кредитом думаю можно порешать. позвони по номеру 98-55-33,

98-55-44. “олько скажи, что ты по переписке с 72dengi.ru

„юдо „ахлый
#24 11 сент€бр€ 2007
«ашЄл в creditoria, пообщалс€ - славные девочки »рачка и Ћеначка. ѕосмотрим, что придложат.

„юдо „ахлый
#25 11 сент€бр€ 2007
человек, почему с малинькой буквы? —амооценка занижена?  стати, человек, откатал € на трЄх иномарках "в хвост и в гриву" и на п€ти отечественных машынах, так или иначе практически на всех наших легковушках поездил. —кажу я ¬јћ, ни одна "нашемарка" и трети такого Ќ≈¬џƒ≈–∆≈“. ј уход и "помойка" любой машине нужны

человек
#26 18 сент€бр€ 2007
— маленикой буквы, потому что не парюсь с собственным самолюбованием, нет наполеоновского комплекса (глупый вопрос от человека которого зовут „юдо „ахлый, мало того что сам себ€ чем-то непон€тным назвал, дак ещЄ и с ошибками). я езжу на одной "ƒев€тке" больше 6 лет, проблем с ней практически нет. Ќо бывает смешно смотреть на дороге на водителей серьЄзных иномарок которые при мощном движке и подвеске плетутс€ и со скрипом перезаз€т через рельсы - дл€ чего им машина, им велосипед нужен. “ак что отъездив на отечественной машине уже нормальное врем€ могу с уверенностью сказать: у кого есть ум, тот и на "дев€тке" хорошо будет ездить, а у кого только понты кор€вые и хочетс€ на дороге дорогой машиной блеснуть, тот глупый человек.

ћанечка
#27 18 сент€бр€ 2007
человек, давайте будем уважать друг друга? ¬ крайнем случае - не оскорбл€ть

человек
#28 18 сент€бр€ 2007
— удовольствием. ѕросто непон€тен был выпад „юдо „ахлого насчЄт самооценки.  ак говоритьс€: не умничай, если не хочешь чтобы умничали в твой адрес.

„юдо „ахлый
#29 19 сент€бр€ 2007
человек,¬ы мен€ извините пожалуйста, но вот обижать ¬ас € не в коей мере не собиралс€. Ќу может про€вил излишнее любопытство, и только. Ќу, а „юдо „ахлый - это просто прикольно.  стати очень долго придумывал. ћогли бы и оценить.

человек
#30 19 сент€бр€ 2007
¬сЄ отлично и люди хорошие (в основном).

јнютка
#31 15 окт€бр€ 2007
да грем€т они еще как грем€т. а лучша€ машина - та, котора€ сво€. и спорить бесполезно.

Foster15
#32 18 окт€бр€ 2007
Ќекрасиво как... “еперь ¬аш ник и смеюща€с€ мордочка вис€т на главной странице сайта.  ак-то нехорошо это выгл€дит...

ћамик
#33 24 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
мдаааа..........

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

ира
#34 6 апрел€ 2008
„“ќ ƒ≈Ћј“№ ’ќ„”  ”ѕ»“№ ћјЎ»Ќ” Ќ≈ ’¬ј“ј≈“ 300 000 “џ—я„ –”ЅЋ≈…

ƒј…“≈  “ќ Ќ»Ѕ”ƒ№

Ќќћ≈– —„®“ј ћќ√” Ќјѕ»—ј“№

‘инансист
#35 8 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕомогу с ј¬“ќ –≈ƒ»“ќћ.

19% годовых, 20% первоночальный взнос,  ј— ќ 7%

ћое вознаграждение обсудим.

8 909 740 59 69

ќлег √орбачев
#36 8 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:

„“ќ ƒ≈Ћј“№ ’ќ„”  ”ѕ»“№ ћјЎ»Ќ” Ќ≈ ’¬ј“ј≈“ 300 000 “џ—я„ –”ЅЋ≈…

ƒј…“≈  “ќ Ќ»Ѕ”ƒ№

Ќќћ≈– —„®“ј ћќ√” Ќјѕ»—ј“№

Ќу за такие деньги можешь себе купить машину....

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |